Экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве на выбор от компании «Праздник в Москве»: «Потусторонняя Москва», «Мастер и Маргарита», «Кабаки и притоны», «Миром правит...» и не только. Скидка до 57%
  • Скидка на Экскурсии по Москве на выбор от компании «Праздник в Москве»: «Потусторонняя Москва», «Мастер и Маргарита», «Кабаки и притоны», «Миром правит...» и не только. Скидка до 57%
Купи скидку 57% за 50 руб.
всего купили: 9
  • Компания «Праздник в Москве»
    г. Москва, ул. Маршала Малиновского, 9
     Октябрьское поле

    +7(925)280-27-55, +7(985)114-83-07
    с 11:00 до 23:00
    holidaysinmoscow.ru


«Мастер и Маргарита»
Это не простая прогулка по знаковым местам романа в сопровождении гида, а возможность увидеть Москву именно такой, какой видел ее сам Булгаков, когда создавал персонажей своего бессмертного романа. Во время этого неспешного путешествия вы не только исследуете все маршруты, по которым довелось пройти героям, но и узнаете, чем был обусловлен их выбор. Почему Воланд впервые появляется на Патриарших прудах, а не на Арбате? Почему «нехорошая» квартира получила такое название? Почему у кота Бегемота из свиты Воланда столь странное для животного прозвище? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, когда сядете в автобус, отправляющийся в увлекательную экскурсию по булгаковским местам в Москве!

«Потусторонняя Москва»
Есть ли у привидений прописка в Москве? Ничто так не будоражит воображение, как истории о привидениях. Вы можете в них не верить, но слушать таинственные истории всегда интересно. Хотите познакомиться с таинственной Москвой - приходите на экскурсию по мистическим местам столицы, чтобы услышать и своими глазами увидеть то, что раньше было скрыто от вас!


«Миром правит...»
Во время экскурсии вы не только побываете в знаковых местах Москвы, но и узнаете многое из того, что раньше оставалось неизведанным. Почему Александр Блок мог покончить жизнь самоубийством? Была ли обворожительная Натали первой и единственной любовью великого поэта? Был ли счастлив И. А. Бунин на юге Франции, в городе Граас, на великолепной вилле Бельведер? Как вышло, что Айседора Дункан осталась жить в Москве? Знаковые места, тайны великих и многое другое!

«Кабаки и притоны»
Из кабака в зал заседаний, от дубовых столов с чаем и коркой хлеба к мировой революции. Кабак, трактир, ресторан - в чем разница? Сейчас на этот вопрос ответят единицы, а она есть. Почему большинство не знают о героинях, чьи ласковые речи заставляли бурлить подгулявшую кровь, и о труженицах того невидимого фронта, на полях которого закалялся мужчина. Как проводили свой досуг куртизанки, а как достопочтенные воспитанницы гимназий, где черпали свое вдохновение поэты, и откуда отправлялись на заседания сильные мира сего… Все это и многое другое вы узнаете, посетив экскурсию «Кабаки и притоны».


* В оформлении акции использованы изображения с официального сайта партнера.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 57% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции