6 квестов на выбор

Участие в квесте на выбор для команды от 2 до 8 человек от компании «Квест клуб»: «Код да Винчи: тайна Святого Грааля», «Белый лебедь: за час до расстрела», «Ангелы и демоны» и другие! Скидка 50%
  • Скидка на Участие в квесте на выбор для команды от 2 до 8 человек от компании «Квест клуб»: «Код да Винчи: тайна Святого Грааля», «Белый лебедь: за час до расстрела», «Ангелы и демоны» и другие! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 9
  • Компании «Квест клуб»
    Отзывыг. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 11, корп. 1
     Академическая

    +7(925)322-11-36
    kvest.club


Квест «Белый лебедь: за час до расстрела»

Организуйте побег из тюрьмы, иначе вас ждет смерть. Вас ждет настоящее оружие, наручники, спецсредства тюремной колонии, логические и силовые задачи, живые противники и многое другое!

Квест «Код да Винчи: тайна Святого Грааля»

Интересный сюжет со множеством загадок и иллюзий. Картины великого художника, потайные двери, коды и сейфы, шифры, трафареты, механизмы, чертежи, пароли, зеркала, анаграммы, лабиринты, криптекс и многое другое.

Квест «Ангелы и демоны»

Всегда хотелось проверить свое логическое мышление и разгадать какое-нибудь запутанное дело? Вам предстоит собственное расследование: пройти лабиринты замурованных склепов, раскрыть тайну подземелья собора святого Петра и пробраться в тайное хранилище Ватикана.

Квест «Остров сокровищ: золото капитана Моргана»

Отправляйтесь в путешествие на экзотический и таинственный остров, хранящий в себе море загадок и невообразимых открытий. Отгадайте головоломки капитана Моргана и заполучите сокровища!

«Мафия: игра на выживание»

Англия начала ХХ века. Тайны влиятельных людей и мафиози того времени, безвыходные ситуации – это сражение «не на жизнь, а на смерть». Невероятный и захватывающий сюжет квеста выполнен по мотивам легендарной карточной игры «Мафия».

«Из Парижа с любовью»

Париж! Что рисует ваше воображение, когда вы слышите это слово? Лучшие дома мод, тонкий запах французских духов или знаменитую Эйфелеву башню? Конечно, но все это меркнет, когда ваши сердца начинают биться громче, а дыхание замирает...

Все вокруг заполняет завораживающее чувство - любовь!

Компания «Квест Клуб» приглашает вас окунуться в атмосферу романтики и парижского изыска, стать участником увлекательного путешествия, которое начнется с маленького и уютного ресторанчика. И пусть звезды укажут вам верный путь, а дорогу украсят лепестки тысяч роз. С помощью логики и взаимопонимания вам необходимо соединить два любящих сердца - половинки единого целого, которые так внезапно потерялись...


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Ходили в начале марта вчетвером (мама, папа, сестра и я). Отличный квест, интересные загадки, хорошие администраторы. Прошли за 40 минут. Все очень понравилось, собираемся на какой-нибудь еще квест к ним.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. В знак благодарности мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции