Участие в квесте на выбор

Участие в квесте на выбор от компании Enigma-club: «Подвиг разведчика», «Карибский Гамбит», «Арабская ночь» или «Мастерская да Винчи». Скидка до 40%
  • Скидка на Участие в квесте на выбор от компании Enigma-club: «Подвиг разведчика», «Карибский Гамбит», «Арабская ночь» или «Мастерская да Винчи». Скидка до 40%
Получите бесплатную скидку 40%
всего получили: 55
  • Компания Enigma-club
    г. Москва, ул. 1812 года, д. 3
     Парк Победы

    +7(916)352-01-24
    пн-пт с 11.30 до 02.00, сб,вс с 10.00 до 02.00
  • г. Москва, ул. Лужнецкая набережная, д. 2/4, стр. 29
     Воробьёвы горы

    +7(916)352-01-24
    пн-пт с 11.30 до 02.00
    сб, вс с 10.00 до 02.00
    enigma-club.ru


«Карибский Гамбит»

1962 год. Разгар Карибского кризиса: президент США Дж. Кеннеди размещает в Турции ядерные ракеты средней дальности, а в ответ на это лидер СССР Никита Хрущев направляет свои ракеты на Кубу. В любой момент нервы могут сдать, и кто-то нажмет «ядерную кнопку»!


«Подвиг разведчика»

1945 год. Ваш отряд намеренно попадает в плен к немцам, чтобы узнать судьбу пропавшего Штирлица и закончить порученное ему задание. На прохождение миссии у вас есть ровно 75 минут. Нельзя терять время, иначе вы будете рассекречены!


«Арабская ночь»

Существует легенда о волшебных весах, которые вместе с другими великими сокровищами покоятся в волшебном замке в городе Аграба и сохраняют баланс добра и зла во вселенной.

Однажды властолюбивый и хитрый Джафар выкрал лампу Джинна, а вместе с ней и весы. Колдун снял магические артефакты добра с чаши и спрятал их в своих покоях. Теперь над миром нависла опасность, предотвратить которую, сможете лишь вы - бравые воины Султана.

Погрузитесь в сказочный мир Востока и помогите восстановить баланс сил на земле.

«Мастерская да Винчи»

Судьба заносит вас во Францию, замок Кло-Люсе, в мастерскую легендарного Леонардо да Винчи. Вы получаете от загадочного мецената задание по поиску утраченных чертежей танка. Но мастер не хотел, чтобы чертежи попали в чужие руки и максимально огородил мастерскую от нежелательных гостей!

Вам предстоит выполнить порученное задание и выбраться из мастерской целыми и невредимыми!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 40%


Все текущие акции