Спектакли «Театра Романа Виктюка»

Билеты на спектакль на выбор в «Театре Романа Виктюка»: «И вдруг, минувшим летом», «В начале и в конце времен», «Венецианка», «Нездешний сад», «Сергей и Айседора» и не только. Скидка 50%
  • Скидка на Билеты на спектакль на выбор в «Театре Романа Виктюка»: «И вдруг, минувшим летом», «В начале и в конце времен», «Венецианка», «Нездешний сад», «Сергей и Айседора» и не только. Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 10
  • «Театр Романа Виктюка»
    Отзывыг. Москва, ул. Стромынка, д. 6
     Сокольники

    +7(926)215-60-30
    по предварительной записи
    teatrviktuka.ru


«Театр Романа Виктюка» - театр авторский, режиссерский. В 1991 году Роман Григорьевич, активно ставивший спектакли в различных театрах бывшего СССР, Европы и Америки, открыл свою антрепризу спектаклем «М. Баттерфляй», который стал ярчайшим событием театральной жизни, и не только России. В это же время признанный уже легендарным спектакль «Служанки» вышел в обновленной редакции, переживая свое громкое второе рождение. В 1996 году театр получил собственное здание в Москве, которое является памятником архитектуры эпохи конструктивизма.

Артистов для своего театра Роман Григорьевич собирал по всему постсоветскому пространству: в результате получилась команда, которая в состоянии была воплотить даже самые невероятные идеи режиссера. Труппу театра составляют артисты, пришедшие к Виктюку со студенческой скамьи и сформировавшиеся под влиянием его авторской, неклассической методики.

Работы Романа Виктюка обладают острой формой и глубоким содержанием. Соединяя символизм с русским психологическим театром, режиссер является одним из немногих, кому действительно поддается жанр трагедии. Виктюк поднимает актера от бытового существования до подлинного драматизма, достигая в процессе чистого трагедийного звучания.


  • Наташа спрашивает
    По указанному в условиях акции номеру никто не отвечает, в кассе театра информацией не владеют. Каким образом можно узнать наличие мест и купить билеты со скидкой по купону? Распространяется ли действие купона на все свободные места, которые указаны на сайте театра?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Телефон партнёра активен, мы только что связались с ним по номеру: +7(926)215-60-30. Пожалуйста, повторите попытку звонка и партнёр Вам сообщил, о наличии свободных мест. Действие купона распространятся на все свободные места.

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Посетили вчетвером театр Виктюка спектакль Мастер и Маргарита. Необычное прочтение, весь спектакль обыгрывает в основном одну сцену гибели Берлиоза и советский абсурд. В целом понравилось, но одидали большего.. Неудачно выбрана актриса на роль Маргариты. Воланд в исполнении Бозина хорош, но в прочих спектаклях Виктюка он раскрывается интереснее.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении спектакля. В качестве комплимента, мы зачислили на Ваш бонусный счёт 50 рублей, которые Вы можете использовать на нашем сайте. Хорошего Вам дня и приятных покупок!

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Всё очень достойно и интересно прошло. Постановка заслуживает своего внимания в первую очередь своей необычностью и профессиональной игрой актеров, а также оригинальной световым представлением.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Мы обязательно передадим Ваш отзыв партнеру. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва. В знак благодарности мы начислили Вам 50 бонусных рублей на личный счет на сайте. Приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции