• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Beauty девичник в клубе ArtDry

Новый формат встречи с подругами! Beauty девичник в женском клубе ArtDry. Скидка 50%
  • Скидка на Новый формат встречи с подругами! Beauty девичник в женском клубе ArtDry. Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 0
  • Женский клуб ArtDry
    г. Москва, ул. Фадеева, д. 5 стр. 1

    +7(926)531-27-61
    www.artdry.ru


ArtDry - красота на кончике кисти!

Что такое женская красота и очарование? Это безукоризненность, элегантность, стиль. Все то, что делает женщину желанной. Каждая представительница прекрасного пола достойна восхищенных взглядов прохожих. Легкая поступь, тончайший аромат духов, великолепная укладка и макияж - всего пара штрихов, и вы уже готовы к выходу в свет! Уже совсем скоро весна, и пора позаботиться о себе. Женский клуб ArtDry сделает вас настоящей красоткой: современной, ухоженной, роскошной. Не верите? Убедитесь в этом сами!

Укладка и макияж: на шаг ближе к совершенству!

В бешеном ритме мегаполиса нельзя забывать о себе и своей внешности. Ведь быть красивой - это задача каждой девушки, и она осуществима в умелых руках мастера. Всего за одно посещение вы преобразитесь, поверьте! У вас намечается свидание, встреча с подружками, романтический вечер в ресторане? Не переживайте, в ArtDry для вас подберут идеальный макияж с учетом особенностей вашей внешности и сделают стильную укладку.

Всего полчаса времени, и вы сможете посмотреть на себя совершенно по-другому. Удивляйте, влюбляйтесь, встречайте новых людей, покоряйте мир, будьте уверены в себе, ведь вы, как никто другой, так этого достойны! Немного времени и вы готовы для селфи или романтической встречи с любимым человеком. Красота не требует жертв, она требует совершенно иного - внимания к себе. Преображайтесь!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции