• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все меню и напитки в «Гамбит Lounge»

Все меню и напитки в уютном караоке-ресторане «Гамбит Lounge» на «Лубянке». Караоке, тематические вечеринки и многое другое! Скидка 50%
  • Скидка на Все меню и напитки в уютном караоке-ресторане «Гамбит Lounge» на «Лубянке». Караоке, тематические вечеринки и многое другое! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 26
  • Караоке-ресторан «Гамбит Lounge»
    Отзывыг. Москва, Большой Черкасский пер., д. 4, стр. 2
     Лубянка

    +7(495)111-01-01
    ежедневно и до последнего гостя
    gambit-lounge.ru


В 5 минутах от Кремля, на «Лубянке», в старинном особняке князей Одоевских и графа Шереметьева, расположился уютный ресторан «Гамбит Lounge». Демократичные цены, уютная обстановка, вкусная кухня и собственная выпечка сделают ваш завтрак, обед и ужин настоящим праздником!

Великолепное звучание вечернего караоке поможет вам почувствовать себя звездой! Ценители отличной акустики и большого выбора композиций высоко оценят пение в ресторане «Гамбит Lounge». И это не случайно. Когда-то на званых вечерах графа Шереметьева выступал сам Федор Шаляпин, в советское время здесь пели известные артисты СССР для высшей партийной власти, а в наши дни гостями ресторана являются звезды российской эстрады, политики и бизнесмены, участники реалити-шоу.


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Посетили с подружками ресторан в четверг. Не сразу нашли (сотрудница ресторана терпеливо "вела" нас по телефону от Площади Революции до самых дверей ресторана), но теперь-то мы дорогу знаем))). Столик заказывали в "сиреневом" зале. Атмосфера в ресторане спокойная, располагающая к чревоугодию ))) и музыка играет фоном... не давит на слух... Заказали теплый салат с телятиной - чуть вместе с тарелками не съели, до чего вкуснотища... Стейки рибай и курица в малиновом соусе - та же история. Поварам огромнейшее спасибо, памятник-бюст во дворе ресторана и тысячи благодарностей от поклонников, то есть от нас!!! ))) Единственное, соус, в котором готовились крылышки BBQ подкачал... слишком "тяжелый"... Девочка, которая нас встречала и обслуживала, приветливая, спокойная (все наши "ой-а-может-это-или-лучше-это" встречала с улыбкой)... А если у вас летом планируется веранда, чтобы наслаждаться вкусностями на свежем воздухе, то можете записывать нас в список постоянных клиентов.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и поделились впечатлениями о ресторане. Нам очень приятно, что благодаря нашей акции, Вы отлично провели время и Вам все понравилось. В качестве комплимента, хотим подарить Вам 50 бонусных рублей, Вы можете их увидеть в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Бонусными рублями можно оплачивать до 50 % от стоимости купонов. Хорошего настроения и приятных покупок!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции