• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Уход за волосами, маникюр, шугаринг

Стрижка, окрашивание, кератиновое восстановление волос, маникюр с покрытием Shellac, УЗ-чистка лица, пилинг, перманентный макяиж и многое другое в салоне красоты «Грация». Скидка до 79%
  • Скидка на Стрижка, окрашивание, кератиновое восстановление волос, маникюр с покрытием Shellac, УЗ-чистка лица, пилинг, перманентный макяиж и многое другое в салоне красоты «Грация». Скидка до 79%
Купи скидку 79% за 50 руб.
всего купили: 10
  • Салон красоты «Грация»
    г. Москва, Зеленый просп., д. 66, корп. 2
     Новогиреево

    +7(495)532-03-25
    пн-сб с 09.30 до 20.30, вс с 10.00 до 20.00
  • г. Москва, ул. Саянская, д.7 А
     Новогиреево

    +7(495)517-58-93,
    +7(925)517-58-93,
    +7(926)675-46-74

    пн.-сб. с 09.30 до 20.30;
    вс. с 10.00 до 20.00
    gracya-salon.ru


Стрижка и окрашивание волос - самый быстрый способ сменить образ. Специалисты салона красоты «Грация» с радостью готовы исполнить любой ваш каприз, и даже самые требовательные клиентки не могут устоять перед своим новым образом. Профессиональное отношение к работе поможет вам почувствовать себя спокойно и уверенно в руках опытных специалистов. Для красоты и силы волос подойдет процедура кератинового выпрямления Cocochoco: эффект гладких, блестящих и эластичных волос без вреда для их здоровья!

Образ не будет закончен на 100% если ваши ногти не будут ему соответствовать. Нейл-мастера салона сделают ваши ноготочки красивым и ухоженными.

В любом возрасте мы стараемся выглядеть молодо и привлекательно. Если у вас возникли возрастные проблемы в виде появления акне или угревой сыпи в юном возрасте, происходит пигментация кожи в зрелом - все это решается опытными мастерами салона красоты «Грация». В совокупности со своим профессионализмом и новейшими технологиями косметологи подарят вам здоровый цвет лица.

Очистить лицо от всевозможных загрязнений, ороговевшего слоя кожи, избыточного жира поможет чистка лица, проводимая специалистами с использованием современной качественной косметики. Регулярное проведение процедуры позволит решить все проблемы с кожей, значительно улучшив её состояние. Чистка лица показана для всех типов кожи, независимо от возраста пациентов. В салоне красоты проводят ультразвуковую, механическую или комбинированную чистку.

После пилинга кожа становится гладкой, упругой и более светлой, происходит омоложение, подтяжка кожи и устраняются морщинки. Пилинг способствует выработке коллагена, эластина, предотвращает развитие воспалительных процессов.

Красота не требует жертв, красота требует заботы!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 79% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции