• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Любые блюда и напитки + банкет

Любые блюда и напитки, а также проведение банкета для компании до 120 человек в ресторанном комплексе «МариуС». Скидка до 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки, а также проведение банкета для компании до 120 человек в ресторанном комплексе «МариуС». Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 5
  • Ресторан «МариуС»
    г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, к. 2
     Беляево

    +7(495)781-87-07
    ежедневно с 12.00 до 6.00
    cafemarius.ru


Ресторанный комплекс «МариуС» предоставляет своим гостям широкие возможности для отдыха. Здесь проводятся банкеты, фуршеты и свадьбы, вечеринки и дискотеки, концерты и спортивные трансляции, а также детские праздники!

Интерьер основного зала выдержан в респектабельных коричневых тонах. Металлические кованые балюстрады и кожаная обивка диванов придают стилю винтажный оттенок, а планировка зала отлично подходит для проведения праздников. Караоке-зал, рассчитанный на 40-60 гостей, оборудован профессиональным звуком, который, несомненно, оценят любители вдоволь попеть.

Кухня ресторана - европейская с акцентом на итальянские и французские блюда. Вкуснейшие блюда на гриле: стейки из телятины и свинины, каре ягненка, утиная грудка, форель, семга, дорадо, сибас. Салат «Мариус» с рукколой и куриной печенью в сочетании с кедровыми орешками и соусом песто. Спагетти с морепродуктами, запеченные в винном соусе. Пицца «Медитеране» с тигровыми креветками и рукколой, рыбное ассорти, запеченное на углях с осьминогами, мидиями и кальмарами... Ну очень вкусно!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции
Теги:
ЕдаБары