• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Лечение кариеса, коронки, имплантаты

Скидка до 80% на любые стоматологические услуги в сети клиник Smile Symphony: комплексная гигиена полости рта, лечение кариеса, удаление зубов, имплантаты Cortex и многое другое!
  • Скидка на Скидка до 80% на любые стоматологические услуги в сети клиник Smile Symphony: комплексная гигиена полости рта, лечение кариеса, удаление зубов, имплантаты Cortex и многое другое!
Купи скидку 81% за 49 руб.
всего купили: 1
  • Cетm клиник Smile Symphony
    г. Москва, Электролитный проезд, д. 16, к. 1
     Нагорная

    +7(965)171-39-99
    ежедневно с 09.00 до 21.00
  • г. Москва, Хорошевское шоссе, д.5, к. 1
     Беговая

    +7(495)941-40-02
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    smilesymphony.ru


Smile Symphony - современные клиники европейского уровня!

Благодаря максимальной технической оснащенности клиник, вооруженности всеми современными технологиями лечения, передовыми системами имплантации и материалами от лучших мировых производителей, собственной зуботехнической лабораторией, врачи имеют возможность предлагать пациентам полный объём стоматологических услуг на высочайшем профессиональном уровне.

В клиниках работают специалисты всех основных направлений современной стоматологии, что важно при решении сложных проблем и обеспечивает возможность комплексного лечения.

В сети Smile Symphony все направлено на создание атмосферы абсолютного комфорта для посетителей. Сбалансированные доступные цены, специальные программы ценообразования, постоянные акции и спецпредложения. Персонал клиник делает все возможное, чтобы пациенты были здоровыми, чувствовали себя комфортно и спокойно.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 81% за 49 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции