• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Услуги частного детектива

Сертификаты на 2000р., 5000р., 10000р. на услуги частного сыщика от агентства «1 детектив». Выявление супружеской измены, проверка няни, розыск должников, поиск без вести пропавших и не только! Скидка до 40%
  • Скидка на Сертификаты на 2000р., 5000р., 10000р. на услуги частного сыщика от агентства «1 детектив». Выявление супружеской измены, проверка няни, розыск должников, поиск без вести пропавших и не только! Скидка до 40%
Получите бесплатную скидку 25%
всего получили: 11
  • Агентство «1 детектив»
    г. Москва, ул. Бутлерова, д.12
     Калужская

    +7(495)796-02-73, +7(800)775-63-93
    пн-сб с 10.00 до 20.00
    best.1-detective.ru


Когда следует обратиться к частному детективу? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Но есть стандартные ситуации, в которых люди приходят в агентство «1 детектив».

Подозрение мужа или жены в измене

От стороннего наблюдателя не скроется та часть жизни вашего близкого человека, которую он, возможно, от вас прячет. К тому же, при подтверждении факта измены всю полученную информацию можно использовать на суде при разделе имущества. А, если подозрения не оправдаются, ваш супруг или супруга ни о чем не узнают.

Проверка образа жизни детей и близких

Если кто-то из членов вашей семьи стал странно себя вести, и вы переживаете, думаете о худшем, не тратьте силы напрасно. Например, детективу достаточно пары-тройки наблюдений за ребенком, чтобы понять, употребляет ли он наркотики, алкоголь, связался ли он с плохой компанией. Самостоятельно получить подобную информацию маловероятно. Вряд ли вы сможете остаться незамеченным для своего ребенка.

Проверка няни, гувернантки, домработницы

Когда чужой человек постоянно живет в вашем доме или же проводит время с вашими детьми, стоит знать о нем буквально все. Детектив проверит всю подноготную няни: биографию, информацию о родственниках, наличии вредных привычек, а также изучит характеристики с предыдущего места работы. При желании установит скрытые камеры наблюдения, и вы всегда будете видеть, что происходит в вашем доме.

Не терзайте себя сомнениями, обратитесь в детективное агентство «1 детектив»!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 25%


Все текущие акции