• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Входные двери от компании «Армада»

Входные стальные двери с панелью от компании «Армада»: модель «А-110» и «А-120» на выбор. Скидка 30%
  • Скидка на Входные стальные двери с панелью от компании «Армада»: модель «А-110» и «А-120» на выбор. Скидка 30%
Купи скидку 30% за 499 руб.
всего купили: 3
  • Компания «Армада»
    г. Москва, Тихорецкий б-р, д. 1, стр. 2А
     Люблино

    +7(495)960-41-51
    ежедневно с 09.00 до 20.00
    armada-dveri.ru


Современная входная дверь - это первое, что видит посетитель вашей квартиры. Это ваша визитная карточка. Кроме того, она должна обеспечивать максимальную тепло- и звукоизоляцию, обладать высокой степенью защиты и надежности, выглядеть респектабельно и быть удобной в эксплуатации.

Компания «Армада» уже долгие годы производит взломостойкие металлические двери с повышенной степенью защиты. Также для повышения степени защиты и Вашей безопасности возможна установка дополнительных электронных запирающих механизмов: замков-невидимок, электромеханических замков или электронных систем контроля доступа. Компания не стоит на месте, а постоянно совершенствует и внедряет в производство самые новейшие инновационные технологии, благодаря чему ежегодно появляются новые модели дверей с улучшенной степенью защиты, которые уже не поддаются все возможным широко известным силовым и интеллектуальным методам вскрытия.

Входные маталлические двери компании «Армада» получили признание потребителей и очень востребованы на рынке, благодаря максимальной защиты от взлома, высокой степени надежности, отличному качеству, разумной и доступной цене.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 30% за 499 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции