• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Все​ ​меню​ ​и​ ​напитки в​ ​кафе

Скидка 50% на все​ ​меню​ ​и​ ​напитки, а так же подарок​ ​в​ ​кафе бар караоке The Obraz​ (Образ)​ ​на Крестьянской заставе
  • Скидка на Скидка 50% на все​ ​меню​ ​и​ ​напитки, а так же подарок​ ​в​ ​кафе бар караоке The Obraz​ (Образ)​ ​на Крестьянской заставе
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 5
  • ​кафе «Образ»
    г. Москва, ул.Марксистcкая, д. 34, корп. 10
     Крестьянская застава

    +7(964)790-89-01
    пн-пт с 08.00 до 02.00 ночи до последнего гостя
    сб с 10.00 до последнего гостя
    вс с 12.00 до 24.00
    cafe-obraz.ru


r>

Провести незабываемый вечер с друзьями в приятной обстановке и попробовать себя в искусстве вокала можно, посетив караоке-кафе «Образ» на Марксистской улице. Посетителей ожидают: уютный интерьер, прекрасное обслуживание, музыкальные хиты, танцпол и, конечно, обширный каталог с песнями. Профессиональное оборудование, опытные звукооператоры, а также бэк-вокал позволят превратить любительское исполнение выбранной песни в настоящее шоу. Для проведения торжественного вечера клуб предоставит ведущего, кавер-группу, составит программу вечера.

Посетителям предлагается отведать вкуснейшие блюда русской, европейской, кавказской или итальянской кухонь. Бар приятно удивит ассортиментом напитков и коктейлей разной крепости на любой вкус.

Здесь всегда заботятся об удобстве для посетителей, поэтому предусмотрели парковку и Wi-Fi.

Побывав хоть один раз в караоке-кафе «Образ» и чудесно проведя время, вы наверняка захотите стать постоянными клиентами этого заведения!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции