• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Смартфоны Galaxy с доставкой

Смартфоны Galaxy Note 5, Galaxy S6 и Galaxy S7 от интернет-магазина Technika Life. Скидка до 66%
  • Скидка на Смартфоны Galaxy Note 5, Galaxy S6 и Galaxy S7 от интернет-магазина Technika Life. Скидка до 66%
Купи скидку 66% за 200 руб.
всего купили: 8
  • Интернет-магазин Technika Life
    ОтзывыРоссия

    +7(800)100-60-82
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    electronica-m.ru


Смартфон Galaxy S7 - новинка от южнокорейских производителей. Модель стала еще тоньше и легче, чем ее предшественники. Кроме того, экран смартфона заметно улучшился: огромный дисплей занимает максимум от площади лицевой стороны телефона, оставляя узкие полосы корпуса по краям. Благодаря этому телефон выглядит современно и стильно, не нуждаясь в дополнительных деталях. Новый, улучшенный и прочный корпус делает телефон не только красивым, но и практичным в использовании.

Экран нового Galaxy S7 выше всяких похвал! Дисплей размером 5,1 дюйма, а также высокое разрешение Full HD. Цвета стали более натуральными и яркими, при этом матрица стала на 25% экономичнее. Чувствительный экран отзывчиво реагирует на нажатия даже при низкой температуре! Встроенной памяти смартфона вполне хватит для полноценной работы с файлами разного формата и объема, а при желании можно использовать карту micro SD. Кроме того, модель работает с новым стандартом Wi-Fi, который обеспечивает отличную скорость передачи данных!

Galaxy S6 - самый главный смартфон 2015 года! Этот гаджет вобрал в себя множество инноваций, став более защищенным улучшив возможности камеры. Внедрение функции усиленной автономности подняли этот девайс на новый уровень. В вашем распоряжении графический ускоритель, диктофон, автофокус, стереозвонок, голосовой поиск, аудиопроигрователь и другие современные функции. Смартфон представлен в четырех классических цветах: белый жемчуг, черный сапфир, серебристый титан и ослепительная платина.

Galaxy Note 5 - сенсационный экран в 5,7 дюйма, превосходящий возможности человеческого глаза! Экран смартфона Galaxy Note 5 находится за гранью восприятия. Зачем нужна такая плотность пикселей? Фото на 90% соответствует расширенному цветовому пространству, что обеспечивает наиболее точную цветопередачу. Естественно, все остальные характеристики не отстают: OGS-архитектура без «воздушной прослойки», защитное стекло, антибликовое покрытие, полный набор сенсоров и многое другое!

Из других новшеств - интеллектуальная оптическая стабилизация изображения и быстрый автофокус. Всего доли секунды для фокусировки и съемки! При этом вы можете «играть» фокусом на конечной фотографии, переводя его то на ближний план, то на дальний!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Спасибо за акцию, очень довольна, ёлку доставили на следующий день, ёлка красивая, пушистая, легко собирается, уровни подписаны, устойчива. В подарок гирлянда не на 100 лампочек, а на 140 очень приятно, правда не работает переключатель, чтобы режим выбрать, вот и мигает себе в своём режиме)))

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны заказом, полученным по нашей акции. В преддверии Нового года нам хочется сделать для Вас подарок. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда http://kingcoupon.ru/offer/category/Food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: support@kingcoupon.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете. С наступающим Новым годом!

Задать свой вопрос!
Купи скидку 66% за 200 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции