• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Наборы продуктов

Скидка 40% на первый заказ при оформлении подписки на любое меню от компании «Партия еды». Коробки со свежими продуктами и оригинальными рецептами!
  • Скидка на Скидка 40% на первый заказ при оформлении подписки на любое меню от компании «Партия еды». Коробки со свежими продуктами и оригинальными рецептами!
Получите бесплатную скидку 40%
всего получили: 211
  • Компания «Партия еды»
    Отзывыг. Санкт-Петербург

    +7(812)309-94-09
    вт - сб с 10.00 до 21.00
    пн, вс с 10.00 до 23.00
  • г. Москва

    +7(495)268-07-28
    вт - сб с 10.00 до 21.00
    пн, вс с 10.00 до 23.00
    partiyaedi.ru



Вместо того, чтобы тратить выходные на поездку в гипермаркет, хождение между полками и мысли о том, что приготовить на ужин после работы, в удобное для вас время воскресенья или понедельника вы получите вкусный и полезный набор продуктов на неделю вперёд прямо к своим дверям. В набор входят тщательно подготовленные ингредиенты и рецепты от лучших шеф-поваров Москвы и Санкт-Петербурга, адаптированные к домашним условиям. Вес порции на одного человека - около 500 грамм, а стоимость набора на пять дней не выше, чем стоимости тех же продуктов в магазинах города.

Вы получаете коробку с продуктами и рецептами, посмотрите что внутри:

Продукты уже подготовлены, а рецепты составлены максимально просто и понятно, процесс приготовления ужина сокращается до самой приятной части, когда от готовки получаешь удовольствие. Каждый вечер у вас на столе будет ужин ресторанного уровня за 30-35 минут и возможность насладиться им с любимым человеком или всей семьёй!

Каждую неделю новое меню. Оформить заказ на следующую неделю можно до пятницы. Все продукты свежие, охлажденные и упакованы по дням недели. Фоторецепты содержат пошаговую инструкцию приготовления каждого блюда, блюдо готовится около 30 минут.



  • Сергей спрашивает
    ссылка partiyaedi.ru не работает!!!

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Сайт партнёра "https://partiyaedi.ru/" работает корректно, мы только что проверили. Пожалуйста, повторите попытку входа на сайт.

  • Аня спрашивает
    А где код купона пишется?не могу найти

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Код купона Вы можете увидеть в распечатанном купоне или при открытии файла для печати в личном кабинете.

  • Показать все вопросы (1)
  • Отзыв от пользователя 

    по смс ничего не получила

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Уточните, пожалуйста, о каком смс - сообщении идет речь? Купон после получения, находится на сайте в Вашем личном кабинете. Хорошего настроения!

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 40%


Все текущие акции