• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Любые блюда и напитки

Любые блюда и напитки в кафе-баре Let's Rock: американский салат с тунцом, цыпленок на гриле в ароматных специях, кольца кальмара в пряной панировке и не только! Скидка до 50%
  • Скидка на Любые блюда и напитки в кафе-баре Let's Rock: американский салат с тунцом, цыпленок на гриле в ароматных специях, кольца кальмара в пряной панировке и не только! Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 2
  • Кафе-бар Let's Rock
    г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 4/3
     Театральная

    +7(495)692-83-92
    ежедневно и круглосуточно
    letsrockbar.ru



Что такое Let's rock Bar?

Это позитивные люди, яркие события и все то, что приятно вспомнить, но стыдно рассказать, и все это уже ждет вас по адресу ул. Кузнецкий мост 4/3. Днем Let's Rock bar - доброе кафе, но каждый вечер здесь просыпаются демоны молодости и драйва, и вечеринки получаются по-настоящему жаркими, в стиле Rock, или точнее Let's Rock!

Двери Let's Rock Bar всегда открыты для вас и ваших друзей! Здесь нет ничего лишнего, здесь нет места стеснению, здесь все по-настоящему! Днем и ночью для вас готовят горячие шоты, сочные бургеры и поддерживают ваш стиль жизни.

В модных кедах, со свежими тату, смелые и раскрепощенные, все те, кто идет наперекор устоям! Рок - это молодость, правда и свобода, это сила, способная сдвинуть горы и победить обстоятельства!



Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции