• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

УЗ-чистка, протезирование зубов

УЗ-чистка зубов с Air flow, отбеливание Amazing White, лечение кариеса, металлокерамика, безметалловая керамика, установка имплантата в стоматологической клинике Your Dentist. Скидка до 47%
  • Скидка на УЗ-чистка зубов с Air flow, отбеливание Amazing White, лечение кариеса, металлокерамика, безметалловая керамика, установка имплантата в стоматологической клинике Your Dentist. Скидка до 47%
Получите бесплатную скидку 55%
всего получили: 10
  • Стоматологическая клиника «Дали-Дент»
    г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 19
     Академическая

    +7(495)669-98-44, +7(926)045-71-09, +7(925)054-33-04
    пн- пт с 10.00 до 20.00
    cб с 12.00 до 18.00
    вс- выходной
    dali-dent.ru




Уже более 15 лет стоматологическая клиника Your Dentist обеспечивает высокое качество услуг по демократичным ценам. Клиника развивает сотрудничество со многими страховыми компаниями. Для нестраховых случаев разработана гибкая система скидок и бонусов. Доброжелательность персонала стоматологической клиники, профессионализм и компетентность врачей оценили сотни постоянных клиентов.

Your Dentist – производитель впечатляющих улыбок!


Шорин Виктор Александрович

Главный врач клиники.

Вся его жизнь связана со стоматологией. Создавая клинику, Шорин Виктор Александрович прежде всего думал о людях, заинтересованных в сохранении своего здоровья и красоты, а также ценящих высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервиса. Применяет к своим пациентам концепцию междисциплинарного подхода, что позволяет выбрать наиболее оптимальный план лечения и на каждом этапе проконтролировать качество выполнения поставленной задачи.

Яковлев Денис Николаевич

Кандидат медицинских наук. Стоматолог хирург-имплантолог – ортопед.

Эксперт в области эстетической стоматологии. Разработчик собственной методики препарирования зубов с использованием авторского набора Komet. Специализация в области микрохирургии мягких тканей и эстетической реабилитации. Постоянный участник международных конгрессов. Автор статей в журналах «Эстетическая Стоматология» и «Цифровая Стоматология». Регулярно проводит курсы в различных городах России.

Сейфетдинова Юлия Игоревна

Врач-терапевт.

Эксперт в области профессионального отбеливания Amazing White, ZOOM. Эксперт в области эндодонтического лечения каналов. Участник международных конгрессов.

Митрохин Антон Николаевич

Врач стоматолог-ортопед.

Врач высшей категории. Эксперт в области эстетической стоматологии. Эксперт в области протезирования на дентальных имплантатах. Участник международных конгрессов.



Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 55%


Все текущие акции