• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Кроссовки Nike и кеды Converse

Оригинальные кроссовки Nike, New Balance, Asics и кеды Converse от интернет-магазина StoreBoots. Доставка по Петербургу в день оформления заказа! Скидка до 68% + подарки к каждой паре!
  • Скидка на Оригинальные кроссовки Nike, New Balance, Asics и кеды Converse от интернет-магазина StoreBoots. Доставка по Петербургу в день оформления заказа! Скидка до 68% + подарки к каждой паре!
Купи скидку 68% за 50 руб.
всего купили: 127
  • Интернет-магазин StoreBoots
    ОтзывыРоссия

    +7(812)994-23-95
    ежедневно с 11.00 до 22.30
    заявки принимаются круглосуточно
    storeboots.ru



 

В каталоге магазина StoreBoots представлены ведущие мировые бренды обуви. В частности, магазин ориентирован на уникальные эксклюзивные модели, которые привозятся из-за рубежа в Россию. В StoreBoots вы найдете как новинки, так и редкие модели, которых нет в нашей стране!

Интересные факты о Nike

Американец Гэри Гилмор совершил несколько ограблений и убийств и был приговорён к расстрелу в 1977 году. Перед казнью ему предоставили право на последнее слово, и Гилмор сказал: «Let's Do It» («Просто сделайте это»). Впоследствии эта фраза вдохновила компанию Nike на создание знаменитого слогана «Just Do It»Интересные факты о New Balance

Идея создать инновационные кроссовки пришла к Уильяму Райли, основателю New Balance, когда он наблюдал за курицей. Райли обратил внимание, как ловко птица балансирует свой вес при ходьбе, и из любопытства разобрался, в чем тут дело. Секрет оказался в строении куриной лапки, дающей птице три точки опоры. На основе этих наблюдений был создан специальный супинатор, позволяющей пяточной части ноги опираться на три точки, чтобы балансировать. Вот откуда New Balance получил своё название!

Интересные факты о Asics

До 1977 года Asics назывался Onitsuka. Современное название бренда было сложено из первых букв латинской поговорки: «Anima sana in corpore sano» - «В здоровом теле здоровый дух». Японцы не мыслят своей жизни

без философии, поэтому у Asics есть своя идея, которая пронизывает все сферы деятельности компании: «Воспитание молодежи через спорт».

Интересные факты о Converse

В 2001 году корпорация CVEO, владевшая Converse, заявила о своем банкротстве. Converse был продан безызвестной компании, однако, в 2003 году вновь сменил владельца. На этот раз покупателем выступила корпорация Nike. Сегодня Converse, как филиал Nike, занимается выпуском бюджетной обуви. Несмотря на то, что продажи ведутся через гигантскую сеть розничных магазинов (более 12000), основоположник американской баскетбольной моды ушел в историю.


  • Отзыв от пользователя 

    Не вижу код купона, который купил, чтобы им воспользоваться. Где его посмотреть?

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Купон находится в Вашем личном кабинете, в разделе "Купоны" на нашем сайте.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 68% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции