• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Отдых в санатории «Парус»

Отдых в весеннем Крыму для двоих в санатории «Парус»: размещение в полулюксе и люксе, 3-разовое питание, лечение по профилю санатория и сауна в подарок! Скидка до 42%
  • Скидка на Отдых в весеннем Крыму для двоих в санатории «Парус»: размещение в полулюксе и люксе, 3-разовое питание, лечение по профилю санатория и сауна в подарок! Скидка до 42%
Получите бесплатную скидку 42%
всего получили: 31
  • Санаторий «Парус»
    г. Ялта, пгт.Гаспра, Алупкинское шоссе, д. 4

    +7(978)072-66-90, +7(800)250-23-12
    пн-пт с 08.00 до 17.00, сб,вс - выходной
    sanparus.ru


Санаторий повышенной комфортности «Парус» расположен в одном из самых живописных уголков Крыма - на мысе «Ай-Тодор», в районе жемчужины Крыма - «Ласточкино гнездо», в 10 км от города Ялта.

В санатории лечат заболевания органов дыхания нетуберкулезного характера. Спектр диагностических услуг включает полный комплекс лабораторного, функционального и клинического обследования. Современной медицинской аппаратурой и оборудованием оснащены кабинеты физиотерапии и функциональной диагностики, фитотерапии, теплолечения, массажа, ингалятория, также имеется соляная пещера (спелеокамера).

Клинический санаторий «Парус» располагает необходимым подбором специалистов высшей медицинской категории, их уровень квалификации в сочетании с перечисленными видами услуг позволяет достигнуть оптимальных результатов лечения.

На территории санатория работают экскурсионное бюро, кафе, кинозал, конференц-зал, междугородний телефон-автомат, осуществляется продажа сувениров, курортных товаров и фруктов. От остановки санаторий «Парус» можно доехать на маршрутках до Ялты и Алупки.

По-настоящему семейный отдых, который подарит море удовольствия и положительных эмоций!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 42%