• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Эндокринологическое обследование

Эндокринологическое обследование в «ЕС-Клинике». УЗИ, анализы на гормоны, инсулин, программа для снижения веса, компьютерная диагностика состава тела, коррекция фигуры. Скидка до 60%
  • Скидка на Эндокринологическое обследование в «ЕС-Клинике». УЗИ, анализы на гормоны, инсулин, программа для снижения веса, компьютерная диагностика состава тела, коррекция фигуры. Скидка до 60%
Купи скидку 60% за 100 руб.
всего купили: 2
  • «ЕС-Клиника»
    г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр.52
  • г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 2
     Кутузовская

    +7(499)994-03-03
    пн-пт с 09.00 до 18.00, сб, вс - выходной
    es-clinic.ru


Все железы внутренней секреции в медицине объединены в эндокринную систему человека. Ее задача – контроль основных функций организма, поэтому любые гормональные нарушения, а тем более эндокринологические заболевания, требуют серьезного отношения.

В «ЕС-Клинике» вы сможете провести профилактику эндокринных заболеваний и остановить их развитие. Для диагностики используется оборудование лучших мировых производителей, качество которых подтверждено сертификатами соответствия.

Врач – диетолог-эндокринолог составит оптимальную программу снижения веса, даст рекомендации по питанию, образу жизни. Если у вас уже есть эндокринные заболевания, например, сахарный диабет, врач поможет снизить вес и дозу инсулина с помощью диеты.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 60% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции