• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Эпиляция, татуаж, мезотерапия

Лазерная эпиляция, перманентный макияж губ, бровей или век, а также мезотерапия, биорепарация или биоревитализация препаратом на выбор, лазерное экоомоложение, моделирование лица в салоне красоты Charme. Скидка до 88%
  • Скидка на Лазерная эпиляция, перманентный макияж губ, бровей или век, а также мезотерапия, биорепарация или биоревитализация препаратом на выбор, лазерное экоомоложение, моделирование лица в салоне красоты Charme. Скидка до 88%
Купи скидку 85% за 55 руб.
всего купили: 36
  • Студия красоты Kristi_lazer
    г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корп. 1
     Профсоюзная

    +7(926)111-31-40
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    instagram.com
  • г. Москва, пер. Даев, д. 4
     Сухаревская

    +7(926)111-31-40
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    charmtess.ru



Эпиляция в салонах красоты Charme и Krisne выполняется с использованием лазера MeDioStar 808nm. Именно диодные лазеры на данном периоде развития технологии являются наиболее эффективными, безопасными и прогрессивными. Специалисты считают, что эффект после процедур с диодным воздействием наиболее быстрый. Всего за 4-5 сеансов можно полностью избавиться от волос в обрабатываемой зоне.

Эффективность данного аппарата объясняется тем, что площадь рабочего пятна на лазере MeDioStar 808nm намного больше, чем на других. За счет этого уменьшается время процедуры. Поскольку прибор воздействует только на волосяные фолликулы, вы можете не переживать о воздействии лазера на свой организм.

Подарите себе легкое и быстрое удаление волос без раздражений и аллергических реакций с помощью лазерной эпиляции различных зон в салонах красоты Charme и Krisne!

Перманентный макияж - одна из лучших альтернатив повседневному макияжу, который занимает немало времени. Где бы вы не находились: на отдыхе, на море, в сауне или бассейне, татуаж не будет «растекаться» и нуждаться в постоянной корректировке.

Коррекция с помощью татуажа косметических дефектов кожи, например, небольших шрамов или пигментных пятен, избавит от постоянного чувства дискомфорта и комплексов. Перманентный макияж позволит всегда и везде оставаться неотразимой: и на светском рауте, и на вечеринке, и в спортзале, и даже на отдыхе.

Мезотерапия - введение биологически активных веществ в проблемные участки кожи лица, нуждающиеся в коррекции. Благодаря высокой эффективности данный метод - одна из самых популярных методик, применяемых в современной косметологии.

Биоревитализация - косметологические инъекции, насыщающие глубокие слои кожи питательными, заживляющими и увлажняющими компонентами.

Биорепарация - инъекции, которые призваны помочь приобрести коже былую упругость и эластичность, а также сохранить молодость на долгое время. Главная цель данной процедуры заключается в том, чтобы добиться максимального восстановления кожи, не прибегая к пластическим операциям. Биорепарация проводится с помощью микроинъекций, которые включает в себя аминокислоты, белки, гиалуроновую кислоту и витамины.

Салон красоты Charme - прекрасный мир релакса и наслаждения!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 85% за 55 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции