Кафе «Московский дворик»

Детские представления и мастер-классы или пародийные шоу для взрослых в кафе «Московский дворик»: рисование на воде, картины из песка, криошоу, создание мультиков и не только! Скидка до 50%
  • Скидка на Детские представления и мастер-классы или пародийные шоу для взрослых в кафе «Московский дворик»: рисование на воде, картины из песка, криошоу, создание мультиков и не только! Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 50 руб.
всего купили: 2
  • Кафе «Московский дворик»
    г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 20
     Измайлово

    +7(903)133-70-12
    ежедневно с 10.00 до 23.00
    mosdvor.su


Пародийное шоу «Верка Сердючка»

Вячеслав Шнуренко представляет зажигательную пародию на Верку Сердючку!

Верка Сердюлька – новый театрализованный проект. В проекте задействовано множество костюмов и сногсшибательных номеров. Двойник Верки Сердючки заставит вас плакать от смеха! Артист споет все полюбившиеся хиты. Только живое исполнение!

«Эбру - рисование на воде»

Рисование на воде развивает у детей исследовательскую деятельность, фантазию, память, эстетический вкус, познавательные способности, самостоятельность. Ребенок использует цвет как средство передачи настроения, экспериментирует. Кроме того, у детей вырабатывается усидчивость, развивается мелкая моторика рук, тренируется зрение, раскрывается творческий потенциал!

«Криошоу»

Криошоу - то, что нужно для юных изобретателей. Все эксперименты и опыты показывает химик с использованием жидкого азота. Дети узнают много интересных фактов из химии, поймут, что этот школьный предмет очень интересен и полезен. Обычная роза превратилась в ледяную, которую можно расколоть на мелкие льдинки... Видели когда-нибудь такое? А еще вас ждут огненные мыльные пузыри, добыча водорода и многое-многое другое. Криошоу - удивительная программа!

Мастер-класс «Венецианские маски»

Цель мастер-класса - прикоснуться к таинственным традициям карнавала. Гости узнают много познавательного и интересного об истории появления и развития карнавалов, где по сей день происходят зрелищные события.

Своими руками каждый ребенок создаст неповторимую карнавальную маску под чутким руководством мастеров.

Мастер-класс «Битбокс»

На мастер-классе участники узнают историю появления битбокса, основные виды данного музыкального жанра, его особенности. Профессиональный битбоксер поделится своими фишками и профессиональными секретами. Участники изучат техники произношения основных звуков в битбоксе, выполнят командный ритмический рисунок.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции