• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Microsoft Windows 10, Office 2016

Электронный ключ Microsoft Office 2016 или Microsoft Windows 10 (домашняя или профессиональная) от компании MykroSoft со скидкой до 45%
  • Скидка на Электронный ключ Microsoft Office 2016 или Microsoft Windows 10 (домашняя или профессиональная) от компании MykroSoft со скидкой до 45%
Получите бесплатную скидку 45%
всего получили: 11
  • Компания MykroSoft
    г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 139
     Бунинская аллея

    +7(495)773-67-03
    пн – пт с 10.00 до 18.00, cб, вс - выходной
    mykrosoft.ru


  • Microsoft Windows 10 домашняя
    Операционная система Windows 10 привычна и удобна. Она имеет улучшенное меню «Пуск» и отличается быстрым запуском и возобновлением работы. Кроме того, Windows 10 включает в себя инновационные возможности, такие как Microsoft Edge - абсолютно новый браузер. Вы будете иметь быстрый доступ к личным файлам и установленным приложениям. Разработаны удобные процедуры обновления, совместимые с используемым оборудованием и программами.
  • Microsoft Windows 10 профессиональная
    Лицензионная операционная система от гиганта Microsoft, имеющая множество сходств с Windows 7 (например, концепция меню «Пуск»). В Windows Professional 10 вам предлагают удобную организацию рабочего стола - прикрепление до 4 разных элементов на одном экране, виртуальные рабочие столы для группировки элементов.
    Место Internet Explorer занял новый браузер EDGE, обеспечивающий удобство и скорость серфинга в интернете, пометки «на полях», удобные инструменты чтения и сохранения статей и других материалов. Для Windows 10 Microsoft предлагает единый магазин приложений для всех ваших устройств. Большинство необходимых для старта работы с компьютером приложений уже встроены в операционную систему: карты, почта, фотографии, музыка, ТВ-передачи и фильмы, облачный сервис OneDrive.
  • Microsoft Office 365 Personal
    Персональная версия Office 365 содержит в себе полный пакет знакомых вам офисных приложений, а также дополнительные инструменты для редактирования и создания документов.
  • Microsoft Office для дома и бизнеса
    Пакет Office для дома и бизнеса отличается современным интерфейсом, имеет функции, экономящие время пользователя, содержит встроенные средства для совместной работы и всю функциональность Outlook для работы с электронной почтой, календарями и контактами. Кроме того, можно сохранять документы в облачном хранилище OneDrive и получать к ним доступ из любого места.
  • Microsoft Office профессиональный
    Многофункциональный офисный пакет программного обеспечения для быстрой работы с документами, удобного общения за счет применения функций, которые экономят ваше время.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 45%


Все текущие акции