• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Тур в Лондон, языковые интенсивы

Образовательный тур в Лондон, 7-дневные интенсивы английского языка в Подмосковье или билеты на спектакль на английском языке от тренингового центра Weekend Talk. Скидка до 50%
  • Скидка на Образовательный тур в Лондон, 7-дневные интенсивы английского языка в Подмосковье или билеты на спектакль на английском языке от тренингового центра Weekend Talk. Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 99 руб.
всего купили: 0
  • Тренинговый центр Weekend Talk
    г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 19
     Академическая

    +7(499)653-89-69
    weekendtalk.ru


Спектакль на английском для взрослых

Looking for Love? Come here! – замечательная история про жизнь, про слезы, про любовь. История о разных людях с похожими проблемами.

Сюжет действия разворачивается в современном мире. Четыре отчаявшиеся найти свою любовь женщины в поисках чуда и волшебной пилюли отправляются на поиски счастья. А именно - к известному магу, который каждой из них найдет «того самого». Разные люди, разные истории, разные судьбы... Есть ли волшебство? Возможно ли оно, чудо по заказу?

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в новой постановке. Искрометный юмор, пластика, зажигательные танцы и поучительные слова – и все это на английском языке!

Спектакль на английском для детей

Alex in Wonderland – добрая история о мальчишке-непоседе, который в поисках друзей попал в заколдованное королевство – Страну чудес. Путешествия, новые знакомства, многообразие мира и жизни, рассказанное в легкой форме, понятной детям и интересной взрослым. И еще танцы, шутки, приключения, новый опыт, добро и зло, дружба и ревность, гордость и зависть, помощь и бесстрашие. И все это, как обычно, на английском языке!

Спектакль будет интересен и полезен детям от 7 лет и взрослым, и без исключения всем-всем-всем, кто изучает и любит английский язык.

Новая жизнь произведения «Алиса в Стране чудес», рассказанная юными актерами, никого не оставит равнодушным!

Английский лагерь в Лондоне для детей и взрослых

Английский лагерь в Лондоне от Weekend Talk – это образовательный 2-недельный тур. Занятия проходят каждый день с понедельника по пятницу в первой половине дня. Дети занимаются в группах со студентами из других стран. Это позволяет глубже погрузиться в языковую среду и быстрее заговорить на английском. Взрослые занимаются в отдельных группах совместно со студентами из других стран.

Выездные летние интенсивы в Подмосковье для взрослых

Интенсивы создавались для того, чтобы погрузить человека в английскую среду. Забудьте про русский на неделю! Всё будет только на английском: уроки, танцы, общение вне занятий. Только так возможно преодолеть языковой барьер.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 99 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции