• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Испанский, баночный массаж

Испанский массаж тела Феррандиса, марроканский и баночный массаж тела в центре здоровья и красоты «Бон дэ ля ви». Скидка 50%
  • Скидка на Испанский массаж тела Феррандиса, марроканский и баночный массаж тела в центре здоровья и красоты «Бон дэ ля ви». Скидка 50%
Купи скидку 50% за 49 руб.
всего купили: 10
  • Центр здоровья и красоты «Бон дэ ля ви»
    г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 102 Б
     Алтуфьево

    +7(925)543-82-51, +7(495)543-82-51
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    bdlv.ru



Центр «Бон дэ ля ви» работает более 9 лет в сфере оздоровления и красоты. На сегодняшний день в заведении представлен широкий спектр услуг, среди который важное место занимает процедура массажа. В центре работают профессиональные врачи с большим опытом работы, которые владеют многими массажными техниками для лечения болей и коррекции фигуры.

Хиромассаж Феррандиса — это приятная, расслабляющая и абсолютно безболезненная процедура. Она оказывает благоприятное воздействие не только на физическое, но и на эмоциональное состояние человека. Хиромассаж может быть лечебным, профилактическим, спортивным и эстетическим. Хиромассаж повышает мышечный тонус, снимает мышечную усталость. Он помогает справиться с атонией мышц, эффективен при лечении фиброзов, контрактур, остеохондроза, артритов и артрозов, а также отечности. Техника также повышает эластичность кожи и тонус мышц, насыщает кожу кислородом и способствует выведению токсинов. Хиромассаж способен активизировать процессы регенерации клеток, он лечит купероз, улучшает питание и гидратацию кожи. В программах для тела он борется с избыточным весом, целлюлитом, атонией тканей, мышечным гипертонусом. Продолжительность массажа тела: 90 мин.

Марокканский массаж похож на страну, в честь которой назван, и отражает всю магию Востока: неспешный и расслабляющий, таинственный и пропитанный тонкими ароматами и пряностями.

Методика марокканского массажа уникальная и достаточно сложная, ее изысканные ритуалы направлены на полную релаксацию и снятие напряжения. Массажист мягко и вместе с тем очень глубоко прорабатывает ткани: клиент не испытывает болевых ощущений, максимально расслабляется, погружается в нирвану и получает потрясающий результат.

Марокканский массаж одинаково эффективно воздействует на лицо и тело:

  • снимает психическое и физическое напряжение
  • повышает тонус мышц
  • подтягивает ткани
  • разглаживает морщины.

Продолжительность массажа тела: 50–60 мин.

Баночный массаж улучшает лимфодренаж, впоследствии происходит стимуляция всех обменных процессов. Баночный массаж ускоряет регуляцию в тканях, после его проведения выделяется достаточное количество биологически активных веществ. Кроме того, во время баночного массажа улучшается работа всех внутренних органов – начинают активно работать почки, печень, поджелудочная железа. Вы спросите, как же это отражается на состоянии кожи? Почему баночный массаж зарекомендовал себя как лучший метод для борьбы с целлюлитом? За счет того, что активизируются обменные процессы, начинают сжигаться лишние калории, очищаются протоки кожи, сальных желез. Таким способом разрушается жировая ткань и выравнивается кожа.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 49 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции