• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Тренинг любовных отношений

Психологический тренинг любовных отношений «Открой глаза навстречу лету» в «Центре психотерапии и психоанализа»: 1, 2 или 4 занятия. Скидка до 78%
  • Скидка на Психологический тренинг любовных отношений «Открой глаза навстречу лету» в «Центре психотерапии и психоанализа»: 1, 2 или 4 занятия. Скидка до 78%
Купи скидку 78% за 100 руб.
всего купили: 8
  • «Центр психотерапии и психоанализа А. А. Тимошкиной»
    г. Москва, ул.Фруктовая, д. 8, к. 2
     Нахимовский проспект

    +7(495)565-30-35
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    group-analysis.ru


Хотите изменить свою реальность, связанную с работой, личными отношениями или восприятием мира? Начните прямо сейчас! «Центр психотерапии и психоанализа под рук. к. псх. н. А. А. Тимошкиной» приглашает вас на серию встреч в реальную рабочую группу «Тренинг любовных отношений».

Вокруг все обновляется, распускается, а накопленный за зиму стресс и негатив хочется сбросить и с легкостью идти навстречу солнышку. В силу неких ситуаций и ограничивающих нас убеждений мы не всегда способны на это, и нам попросту нужен проводник, который поможет, подскажет и направит.

Девиз этой программы: «Открой глаза навстречу лету!» – это возможность поделиться своей ситуацией и получить поддержку группы и ведущей.

Приходите на групповую терапию – это не только прекрасная возможность найти такого проводника, но и возможность стать им самому, научиться решать проблемы своими собственными силами, а еще – не создавать их там, где они не нужны.

Поверьте, это невероятный опыт! И то, что последует вслед за этим, реально изменит вашу жизнь. И главное – ваше к ней отношение, ведь причина всех проблем очевидна – это «тараканы» в вашей голове, которые ведут свою собственную жизнь и предпочитают жить по своим собственным законам. Вы даже представить себе не можете, сколько теряете в своей жизни только из-за того, что не можете посмотреть на нее со стороны и увидеть те очевидные вещи, которые и мешают вам наслаждаться!

Что вы получите:

  • Практические рекомендации по шагам к решению поставленной нами задачи.
  • Зарождение/укрепление мнения о том, что наш выбор – это действительно наш выбор.
  • Осознание того, что мы правильно понимаем природу наших поступков, а также наши возможности.
  • Зарождение/укрепление уверенности, что мы можем жить иначе, видеть и осознавать свои истинные чувства и эмоции, менять желания и поведение.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 78% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции