• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Матрасы Askona, Lonax и подушки

Скидка до 70% на матрасы и товары для сна от известных брендов Serta, Askona, Dreamline, Lonax, а также матрасы для дачи от интернет-магазина «Эстетика сна»
  • Скидка на Скидка до 70% на матрасы и товары для сна от известных брендов Serta, Askona, Dreamline, Lonax, а также матрасы для дачи от интернет-магазина «Эстетика сна»
Купи скидку 70% за 50 руб.
всего купили: 8
  • Интернет-магазин «Эстетика сна»
    г. Москва

    +7(800)333-48-38
    ежедневно с 09.00 до 22.00
    esteticasna.ru


Вот уже 8 лет коллектив интернет-магазина «Эстетика сна» делает все возможное, чтобы сделать вашу жизнь лучше!

Сумасшедший ритм жизни требует невероятного напряжения, ведь так важно шагать в ногу со временем. Полностью отдаваясь работе и важным делам, мы часто забываем о самом главном - о здоровье. А ведь без него мы не сможем осуществить задуманное, радоваться жизни и наслаждаться общением с близкими и друзьями. Именно поэтому всем нам так необходим хороший и полноценный отдых. Залогом этого, несомненно, является здоровый сон. Крепкий безмятежный сон дарит нам после пробуждения прекрасное настроение, отличное самочувствие, хорошую работоспособность, уверенность в себе, силу и желание идти вперед.

Но хороший сон возможен только на качественном и современном матрасе, который подходит именно вам по всем параметрам. Купите купон - сделайте оптимальное вложение в собственное здоровье, сэкономьте деньги, драгоценное время, силы и нервы. В итоге вы сможете насладиться сном на комфортном и эстетичном правильном спальном месте!


  • julia спрашивает
    Добрый день. Подскажите на наматрасник Lonax Cocos 6 учавствует в акции? На него скидка 50%?

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Данные наматрасники участвуют в акции, скидка составляет 30%.

  • Станислав спрашивает
    А в чем смысл купона, если на сайте самого производителя (например аскона) те же цены, отдать еще просто так 50 рублей за купон? смысла нет.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Каждому обладателю купона предоставляется дополнительная скидка 5% при покупке любого матраса, аксессуара или другого товара, представленного на сайте, как участвующего, так и не участвующего в акциях.

  • Показать все вопросы (1)
Задать свой вопрос!
Купи скидку 70% за 50 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции