• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Татуаж бровей и век в «Татуэль»

Перманентный макияж в школе-студии «Татуэль» со скидкой до 70%. Нано-напыление век, бровей и губ, наноблейдинг бровей, а также обучающие курсы «Нано-напыление», «Наноблейдинг», «Мастер-бровист» и «Ламинирование ресниц»
  • Скидка на Перманентный макияж в школе-студии «Татуэль» со скидкой до 70%. Нано-напыление век, бровей и губ, наноблейдинг бровей, а также обучающие курсы «Нано-напыление», «Наноблейдинг», «Мастер-бровист» и «Ламинирование ресниц»
Получите бесплатную скидку 70%
всего получили: 32
  • Студия перманентного макияжа «Татуэль»
    г. Москва, ул. Динамовская, д. 1А
     Крестьянская застава

    +7(925)027-24-36, +7(965)433-23-43
    пн - сб с 10.00 до 20.00
    вс - выходной
    tattooelle.ru


Школа-студия перманентного макияжа «Татуэль»

Специалисты школы-студии «Татуэль» имеют опыт работы 9 лет и предлагают только инновационные методы перманентного макияжа: аппаратные и ручные.

Мастера гарантируют проведение процедур без негативных цветовых последствий, без рисков шрамирования, с заживлением в краткие сроки, без образования корочек и отечности. Все это позволяет провести процедуру в любой день и быстро вернуться к привычному образу жизни.

Наноблейдинг

Наноблейдинг - ручной метод прорисовки волосков. Процедура выполняется с использованием манипулы со специальным лезвием. Данное лезвие наименее травматично: в спайке два прикрепленных ряда лезвий - это не дает глубоко погружаться в кожу.

Нано-напыление

Нано-напыление - практически безболезненная техника перманентного макияжа, которая позволяет создать естественные оттенки на бровях, губах и веках на срок до 36 месяцев. Вы сможете регулировать насыщенность напыления самостоятельно - в зависимости от количества слоев можно добиться большей глубины цвета и продолжительности эффекта. Процедура проводится только в верхних слоях кожи, благодаря чему не травмируются сосуды, отсутствует корочка и отечность, а цвет сохраняется до 90%.

Курсы перманентного макияжа и ламинирования ресниц

Школа-студия «Татуэль» также приглашает пройти курсы перманентного макияжа и ламинирования ресниц. В разработке программы обучения принимали участие знаменитости данной индустрии. Представленные техники нанесения 2 года отрабатывались на моделях и клиентах для достижения идеального результата. И теперь сотрудники студии готовы поделиться всеми секретами идеального перманентного макияжа!

Идеальный и стойкий макияж - это легко!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 70%


Все текущие акции