• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Мезотерапия лица, массаж, шугаринг

Биоревитализация и мезотерапия лица, массаж, шугаринг, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, стрижка, окрашивание и многое другое в салоне красоты «Бантик». Скидка до 57%
  • Скидка на Биоревитализация и мезотерапия лица, массаж, шугаринг, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, стрижка, окрашивание и многое другое в салоне красоты «Бантик». Скидка до 57%
Купи скидку 57% за 100 руб.
всего купили: 11
  • Салон красоты «Бантик»
    г. Москва, Большая Академическая ул., д. 67
     Петровско-Разумовская

    +7(495)506-21-38
    salonbantik.ru


Быть красивой - легко!

Добро пожаловать в салон красоты «Бантик». Специалисты салона окружат вас вниманием и заботой, помогут выглядеть роскошно, вне зависимости от возраста и времени суток!

Для каждого клиента подбираются индивидуальные программы по уходу за кожей тела и лица, волосами и ногтями. С помощью опытных специалистов вы сможете полностью преобразиться. Салон красоты «Бантик» предлагает вам целый комплекс услуг: массаж, аппаратную и инвазивную косметологию, уход за руками и ногтями, помощь стилиста, окрашивание и стрижку волос различной сложности.

В салоне «Бантик» создана доверительная, доброжелательная атмосфера, которая позволяет забыть обо всем на свете и просто наслаждаться приятными косметическими процедурами. Применяются только эффективные методики, профессиональное оборудование и косметика премиум-класса!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 57% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции