• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Шугаринг, миостимуляция, сауна

Посещение сауны, миостимуляция, прессотерапия, spa-омоложение с обертыванием и скрабированием, а также шугаринг различных зон в сауне «Возрождение». Скидка 50%
  • Скидка на Посещение сауны, миостимуляция, прессотерапия, spa-омоложение с обертыванием и скрабированием, а также шугаринг различных зон в сауне «Возрождение». Скидка 50%
Купи скидку 50% за 49 руб.
всего купили: 14
  • Сауна «Возрождение»
    г. Москва, ул. Пришвина, д. 13
     Бибирево

    +7(495)766-75-64, +7(968)507-70-79
    круглосуточно
    spasauna.su


Сауна «Возрождение» предоставляет широкий спектр услуг по уходу за телом.

  • Шугаринг обеспечивает мягкое избавление от нежелательной растительности и глубокое увлажнение кожи. Сахарная паста состоит из натуральных компонентов, поэтому данная процедура идеально подходит для женщин с чувствительной кожей, склонной к аллергии. Шугаринг также исключает появление вросших волос, так как удаление происходит по направлению роста волос.
  • В сауне вы можете не только хорошо отдохнуть и снять эмоциональное напряжение, но и укрепить свой иммунитет. Пар помогает бороться с усталостью и последствиями стрессов, снимает боль в мышцах и суставах, а также очищает от шлаков, токсинов и излишней жидкости. Обильное потоотделение в парной способствует оздоровлению всех систем организма.
    Сауна также способствует омоложению - высокая температура запускает регенерацию кожи и тканей, а масла и травяные сборы, которые используются в составах для парной, насыщают кожу и тело питательными, восстанавливающими, увлажняющими и смягчающими элементами.
  • Миостимуляция укрепит и восстановит тонус мышц с помощью импульсных токов. Во время процедуры также оказывается воздействие на стенки сосудов, которое приводит к улучшению кровообращения и активизирует обмен веществ.
  • Прессотерапия - разновидность аппаратного массажа. Данный метод воздействует на лимфатическую систему чередованием давления сжатым воздухом, подаваемым через корсеты.
    Процедура эффективна для лечения и профилактики варикоза и синдрома «уставших ног». Она отлично подойдет тем, у кого сидячая работа или нерегулярный режим питания: 1 сеанс прессотерапии заменяет 2 занятия в фитнес-клубе.
    Прессотерапия также удаляет из организма лишнюю жидкость, токсины и продукты разложения жировых клеток. Она активно воздействует на обменные процессы, нормализуется скорость кровотока, улучшает отток венозной крови, восстанавливает запасы чистой внутриклеточной и межклеточной воды.

Ощутите себя обновленным и полным жизненной энергии!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 49 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции