• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Полировка, химчистка со скидкой 50%

Услуги сети автокомплексов «Акваseti»: покрытие «Жидким стеклом», «Нанокерамикой», тонировка салона, химчистка салона, шиномонтаж, шумоизоляция, слесарный и кузовной ремонт и не только! Скидка 50%
  • Скидка на Услуги сети автокомплексов «Акваseti»: покрытие «Жидким стеклом», «Нанокерамикой», тонировка салона, химчистка салона, шиномонтаж, шумоизоляция, слесарный и кузовной ремонт и не только! Скидка 50%
Купи скидку 50% за 49 руб.
всего купили: 9
  • Сеть автокомплексов «Акваseti»
    г. Москва, ул. Верейская, д. 5
     Славянский бульвар

    +7(968)604-27-90
    ежедневно с 10.00 до 22.00
  • г. Москва, ул. Верейская, д. 29, к. 32
     Кунцевская

    +7(925)344-63-79
    ежедневно с 10.00 до 22.00
  • г. Москва, ул. Дубининская, д. 41, стр. 7
     Павелецкая

    +7(926)191-11-02, +7(964)769-07-75
    круглосуточно
    instagram.com


Покрытие «Жидким стеклом»

Основа состава - SiO2 (диоксид кремния), известный также как кремнезём, кварц или кварцевое стекло. Отсюда происходит и название этого покрытия – жидкое стекло. Дает защиту кузова сроком от 6 до 12 месяцев в зависимости от интенсивности использования автомобиля и количества моек за год. Укрепляет структуру лака, дает защиту от мелких повреждений лакокрасочного покрытия, пескоструя на дороге, при мойке авто, использовании щеток в зимнее время года. Придает гидрофобное свойство. Наносится как одним, так и несколькими слоями.

Покрытие «Нанокерамика»

Придает замечательный блеск, защищает кузов от многих технических воздействий на лакокрасочное покрытие. Гидрофобное свойство на срок гарантии. Укрепляет структуру лака в несколько раз сильнее жидкого стекла, так как закрепление состава образуется на молекулярном уровне, что создает прочное покрытие.

Покрытие создает некую пленку, которая бронирует лак толщиной в несколько микрон. Эффект антистатичности лака, что позволяет на небольшой скорости избавиться от пыли и грязи!

Консервация салона автомобиля

Консервация салона автомобиля производится с помощью специального состава. Состав разработан для мощной защиты текстиля и других поверхностей салона авто. Наносится на чистую поверхность, придает гидрофобное свойство, защищает поверхность от грязи, воды и других загрязнений. Таким образом, после обработки консервантом вы можете пролить сок или кофе на сиденье и с легкостью убрать загрязнение обычной салфеткой.

Абразивная полировка

Полировка специальной глиной очищает любые загрязнения на кузове, удаляя пыль, битум и грязь даже из микроцарапин. Глубокая абразивная полировка удаляет глубокие царапины при помощи абразивных паст и кругов. Антиголограммная полировка позволяет удалить полностью все блики и микроскопические царапины, которые видны на ярком солнечном свете.

VIP-комплекс с кварцевым покрытием кузова

Сильное насыщение цвета, яркий глубокий блеск, защита лака от УФ-лучей, реагента и грязи!

Мощный гидрофобный эффект, долгий срок службы и экономия средств!



Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 49 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции