• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Промокод на cскидку 15% в Lamoda

Промокод на скидку 15% на ВСЁ в интернет-магазине Lamoda! 900 брендов и более миллиона товаров!
  • Скидка на Промокод на скидку 15% на ВСЁ в интернет-магазине Lamoda! 900 брендов и более миллиона товаров!
Получите промокод на 15%
всего получили: 0
  • Интернет-магазин Lamoda
    Россия

    +7(800)333-14-48


В интернет-магазине одежды и обуви Lamoda.ru каждый может выбрать и купить одежду, обувь или аксессуар в 2 клика. В каталоге интернет-магазина Lamoda.ru более 1000 брендов мужской, женской и детской обуви и одежды разных ценовых категорий, всего более 2 000 000 товаров. Кроме того, у нас есть аксессуары, косметика и парфюмерия, спортивные товары и ассортимент постоянно пополняется!

Со многими производителями Lamoda.ru сотрудничает напрямую, в остальных случаях мы выбираем надежных, проверенных поставщиков. Мы гарантируем подлинность товара, что подтверждается сертификатами.

Собственная служба доставки Lamoda Express работает в 66 крупнейших городах России: Москва и МО, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Тольятти, Тюмень, Челябинск и другие. Срок доставки — 1-2 дня. Бесплатная доставка по всей России!

Примерьте перед покупкой! Интернет-магазин Lamoda даёт возможность одежду, обувь и другие товары перед оплатой заказа курьеру. Оплачивайте только то, что вам подошло и понравилось!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 15%


Все текущие акции