• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Художественные татуировки

Художественные татуировки, тату в виде надписи, перманентный макияж в профессиональной студии художественной татуировки Pro-Tattoo. Скидка до 83%
  • Скидка на Художественные татуировки, тату в виде надписи, перманентный макияж в профессиональной студии художественной татуировки Pro-Tattoo. Скидка до 83%
Купи скидку 83% за 49 руб.
всего купили: 13
  • Студия художественной татуировки Pro-Tattoo
    Отзывыг. Москва, ул. Николоямская, д. 43, к. 3
     Таганская

    +7(495)915-30-57, +7(926)850-14-14
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    tattoo-pro.ru
  • Студия BeautyLine
    ОтзывыМосква, ул. Большая Грузинская, д. 12, стр. 1
     Баррикадная

    +7(495)532-17-74, +7(985)243-51-25
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    бьютилайн.рф


В студии Pro-Tattoo каждый мастер работает в своем стиле, а значит, умеет найти идеальный подход и даже канонически точную работу сделать оригинальной, избегая шаблонов.

Мастер Сергей

Его первое знакомство с тату состоялось в возрасте 8 лет, когда старшие ребята во дворе подглядели процесс создания татуировки у жителей соседнего дома... С тех пор между пальцами осталось нечто вроде крестика. Потом школа, институт, армия, и вот в 1987 году, наконец, была сделана первая тату - голова барса. Затем 2 года упражнений, строительства машин из подручных материалов, клиенты из школы прапорщиков и дембель. С 1997 года - постоянная работа в студии. Некоторое время Сергей трудился в Италии, Германии, Индии и Камбодже.

Мастер Илья

Занимается тату уже более 10 лет, имеет художественное образование. Его индивидуальные предпочтения в стилях татуировки разнообразны: реализм, чикано, олд и нью скул, традиционная Япония. Особенно любит клиентов, которым нужны авторские разработки эскизов, ведь индивидуальный подход рождает красивые и грамотные тату!


Мастер Евгений

Евгений Бам - художник, серфер и философ. Его стиль - это симбиоз примитив-арта, графики, сакральной геометрии, и конечно же, серферского духа, замешанный на индуистских традициях и социально-этической концепции о гармоничном сосуществовании с богами, собой самим и другими людьми. Освоил профессию тату-мастера в 2013 году.

Мастер Александр

Опыт работы - c 2011 года. За 5 лет сделал уже более 200 работ! Александр обучался у самых опытных мастеров, в настоящее время учится в художественной школе. С детства мечтал заниматься татуировкой, и в 20 лет его мечта осуществилась. Александр всегда находит общий язык с любым клиентом. Самое главное в его работе - улыбка и благодарность на ваших лицах. Предпочитает выполнять татуировки в черно-белом стиле, чикано и 3D.

Мастер Ирина

Занимается рисованием с 3 лет. Получила художественное образование по классу академический рисунок, декоративно-прикладное искусство. Освоив профессию мастера татуировки в 2008 году, получила медицинское образование. Предпочитает работать в стиле дотворк, лайнворк, нью скул, акварель.

Мастер Алексей

Окончил профессиональный лицей имени Карла Фаберже по специальности художник лаково-миниатюрной живописи 5 разряда. С 2006 по 2012 год учился в Государственном университете им. Шолохова на художественно-графическом факультете. Татуировкой заинтересовался еще в детстве. Первую татуировку сделал сам себе в 8 лет с помощью швейной иглы, нитки и туши. Профессиональный опыт работы в тату-салонах - с 2006 года. Обучался у опытных мастеров Москвы. Работает практически во всех стилях!


  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Сделала татуаж бровей 4 дня назад, мастер Елена. Форма очень хорошая, аккуратная, семитричная. На данный момент жду, когда сойдет корочка и будет ясно нужна ли корректура. Делаю первый раз, в целом довольна. Салон хороший, персонал обходительный, мастера опытные.

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый вечер, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за уделенное время и написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Вам понравилась акция. В качестве комплимента, хотим подарить Вам 50 бонусных рублей, Вы можете их увидеть в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Бонусными рублями можно оплачивать до 50 % от стоимости купонов. Хорошего настроения и приятных покупок!

  • Отзыв от пользователя 

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

    Спасибо мастеру Наталье за чудесные стрелочки!!! Очень внимательный мастер, несколько раз перерисовывали стрелки, пока не получился нужный мне вариант. Знакомые напугали, что будет очень больно, но все сделано было просто на отлично! Немного пощекотали по росту ресниц и все. ОЧень довольна мастером и салоном. Спасибо!

    Комментарий от Команды KingCoupon
    Добрый день,Уважаемый пользователь! Мы рады, что Вам понравилась акция, большое спасибо за Ваш отзыв.

Задать свой вопрос!
Купи скидку 83% за 49 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции