• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Женские, мужские и детские халаты

Женские, мужские и детские халаты в интернет-магазине Simffonia: махровые, вафельные, бамбуковые, велюровые, шелковые и не только. Скидка 35%
  • Скидка на Женские, мужские и детские халаты в интернет-магазине Simffonia: махровые, вафельные, бамбуковые, велюровые, шелковые и не только. Скидка 35%
Получите бесплатную скидку 35%
всего получили: 30
  • Интернет-магазин Simffonia
    Московская обл., г. Подольск, Бронницкая, д. 1

    +7(499)703-24-86
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    simffonia.ru


Интернет-магазин Simffonia предлагает вашему вниманию халаты ведущего российского производителя ДМ «Текстиль» и других лидеров рынка.

В ассортименте магазина представлены вафельные, махровые, бамбуковые, велюровые, легкие и шелковые женские, мужские и детские халаты различных фасонов и расцветок.

Вафельные халаты, выпускаемые под брендом Cleanelly, исключительно нежные и приятные на ощупь. Высокое европейское качество подтверждено международными сертификатами соответствия. Вафельные и махровые халаты Cleanelly – это не только функционально удобная, но и модная яркая одежда для дома.

Халаты прослужат долго, не полиняют и не сядут, так как при изготовлении используется специальная противоусадочная технология и высокостойкая краска.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 35%


Все текущие акции