• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Spa-программа, пирсинг, эпиляция

Spa-программа «Шоколадное удовольствие», пирсинг, инъекции «Диспорта», иглоукалывание, фотоэпиляция любых зон на выбор и многое другое в центре красоты и здоровья «Spa-мастер». Скидка до 87%
  • Скидка на Spa-программа «Шоколадное удовольствие», пирсинг, инъекции «Диспорта», иглоукалывание, фотоэпиляция любых зон на выбор и многое другое в центре красоты и здоровья «Spa-мастер». Скидка до 87%
Купи скидку 87% за 100 руб.
всего купили: 8
  • Центр красоты и здоровья «Spa-мастер»
    г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 146
     Юго-Западная

    +7(495)438-60-10, +7(495)438-60-11
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    spa-master.ru


Центр красоты и здоровья «Spa-мастер» расположен в здании гостиницы «Центральный дом туриста» с охраняемой автостоянкой. Переступив порог центра, вы попадаете в атмосферу гостеприимства и изысканных интерьеров. Прозрачные струи музыки, олицетворяющей целительную силу природы, окружат вас также тепло и ненавязчиво, как и внимание опытных специалистов.

Витание ароматов экзотических эфирных масел, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья унесут вас от городской суеты в райский уголок... Совершите удивительное путешествие в далекие страны, познайте таинства старинных аюрведических ритуалов красоты и познакомьтесь с системой духовных и медицинских практик Востока.

Центр здоровья и красоты «Spa-мастер» работает с 2004 года и предлагает своим гостям сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом, основанных на эффективном комплексе spa-процедур, уникальных массажных техниках, многовековом опыте аюрведы и восточных практик, а также последних разработках в области эстетической косметологии. Сочетание аппаратных и мануальных методик, использование высококачественной продукции и косметологических линий премиум-класса обеспечивает комплексный и оздоровительный эффект!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 87% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции