• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Инъекционное омоложение

Инъекции «Диспорта», «Ботокса», контурная пластика филлерами губ, носогубных складок, скул, биоревитализация, мезотерапия в «Клинике ДНК». Скидка 46%
  • Скидка на Инъекции «Диспорта», «Ботокса», контурная пластика филлерами губ, носогубных складок, скул, биоревитализация, мезотерапия в «Клинике ДНК». Скидка 46%
Купи скидку 46% за 100 руб.
всего купили: 0
  • «Клиника ДНК»
    г. Москва, Троилинский переулок, д. 4/7
     Смоленская

    +7(985)184-45-15
    пн, ср, сб с 10.00 до 20.00


Большинство женщин настолько самокритичны, что с удовольствием бы внесли определенные корректировки в черты своего лица: кто-то мечтает избавиться от морщинок, кому-то хочется изменить скулы, а кому-то – сделать губы пухлыми. Если раньше это возможно было только с помощью пластической хирургии, то сегодня есть более безопасная альтернативная процедура, которая волшебным образом устранит недостатки внешности и преобразит ваше лицо!

Контурная пластика – методика заполнения морщин или увеличения объема губ, скул, подбородка с помощью препаратов филлеров. В «Клинике ДНК» используются высококлассные филлеры Surgiderm, Princess.

Мезотерапия – методика омоложения и устранения эстетических дефектов кожи с помощью специальных лечебных коктейлей. Препараты для мезотерапии содержат различные витамины, аминокислоты, ферменты, микроэлементы, а также липолитические, сосудистые и иные компоненты, в зависимости от решаемой проблемы.

С помощью мезотерапии врач-косметолог поможет справиться с выпадением волос, дряблостью и вялостью кожи, вторым подбородком.

«Ботокс» и «Диспорт» содержат ботулинический токсин типа А. Малые дозы этого протеина обладают уникальным косметическим эффектом – парализуют гиперактивные мышцы лица, заставляя их меньше сокращаться, тем самым, сглаживаются любые морщины на лице и шее.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 46% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции