• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Пластиковые окна, остекление балкона

Пластиковые окна для панельного и кирпичного дома, остекление балкона или лоджии от компании «Мос-Балкон». Скидка до 50%
  • Скидка на Пластиковые окна для панельного и кирпичного дома, остекление балкона или лоджии от компании «Мос-Балкон». Скидка до 50%
Получите бесплатную скидку 50%
всего получили: 27
  • Компания «Мос-Балкон»
    г. Москва, Воронцовские пруды, д. 3
     Калужская

    +7(495)649-99-24
    ежедневно с 08.00 до 20.00
    mos-balkon.ru



Алюминиевый профиль

Испанский профиль Provedal вот уже более 15 лет используется в России для остекления балконов и лоджий. Из достоинств данного вида остекления можно выделить раздвижную систему створок, которая позволяет экономить пространство при открывании, легкость конструкции, возможность установки на любой вид парапета (ограждение на балконах и лоджиях), долговечность работы системы роликов, практически бесшумное открывание створок, стойкость эмалированного покрытия к воздействиям окружающей среды, надежность притвора из-за использования упрощенной системы фурнитуры в сравнении с изделиями из ПВХ.

Однако, конструкция Provedal не комплектуется стеклопакетом и по этой причине является «холодной». При алюминиевом остеклении теплее на балконе или лоджии становится всего на 5-7 градусов от уличной температуры.

ПВХ-профиль

ПВХ - остекление со стеклопакетом для основательного утепления внутреннего пространства. По вашему желанию изделия из ПВХ могут изготавливаться из разнообразных профильных систем и комплектоваться глухими (не открывающимися), поворотными (открывающимися), поворотно-откидными (открывающимися с режимом проветривания) створками. Изделия из ПВХ комплектуются запорными механизмами Roto и GU (Германия).


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции