• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Интернет-гипермаркет «Утконос»

4 промокода на скидку 1000р. на покупки в интернет-гипермаркете «Утконос» + бесплатная доставка!
  • Скидка на 4 промокода на скидку 1000р. на покупки в интернет-гипермаркете «Утконос» + бесплатная доставка!
Получите промокод на 16%
всего получили: 0
  • RoomGuru
    Россия

Интернет-гипермаркет «Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области.

Сотни тысяч клиентов уже оценили преимущества, которые предлагает «Утконос» – более 30 тысяч товаров можно заказать, не выходя из дома, с доставкой в любое время и любое место. За 15 лет работы компания максимально упростила процесс заказа товара, сбалансировала ассортимент в соответствии с предпочтениями покупателей, разработала и внедрила автоматизированную систему контроля качества на всех этапах движения товара.

Пять тысяч сотрудников, огромный склад площадью свыше 40 тыс. кв. м с различными температурными зонами хранения, большой парк автомобилей, оборудованных специальными холодильными камерами, обеспечивают ежедневно комплектование и доставку нескольких десятков тысяч заказов. Все это позволяет клиентам резервировать товары в любое удобное для них время, выбирать узкие интервалы доставки и быть абсолютно уверенными в качестве привозимых продуктов. Доставка товара осуществляется круглосуточно!

Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Компания постоянно разрабатывает и проводит интересные акции и снижает цены на товары, которые пользуются самым большим спросом. Это позволяет вам риобретать качественные товары на выгодных условиях!

Миссия интернет-гипермаркета «Утконос» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 16%


Все текущие акции