• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Натяжные потолки, ремонт квартир

Бесшовные натяжные потолки из Германии, капитальный ремонт квартир от компании «ВМ-строй». Возможна рассрочка! Скидка до 80%
  • Скидка на Бесшовные натяжные потолки из Германии, капитальный ремонт квартир от компании «ВМ-строй». Возможна рассрочка! Скидка до 80%
Купи скидку 80% за 49 руб.
всего купили: 3
  • Компания «ВМ-строй»
    г. Москва, ул. Липчанского, д. 1
     Выхино

    +7(495)773-26-70
    ежедневно с 10.00 до 22.00
    provm-stroy.ru


Натяжные потолки скроют все изъяны поверхности. Они прочны и долговечны. Кроме того, они помогут вам защитить ваше имущество: если у соседей сверху случится наводнение, потолки примут на себя удар стихии и стойко выдержат его. Материал, из которого они изготавливаются, не горят. Он экологически чистый и безопасный.

Cerutti - бесспорный лидер на рынке натяжных потолков

Потолки Cerutti изготавливаются из высокопрочных полимеризированных нитей, пропитанных и покрытых с обеих сторон слоем полиуретана. Благодаря этому полотна Cerutti характеризуются высокой прочностью, полной водонепроницаемостью, приятной благородной фактурой и абсолютной равномерностью цвета.

Только полотна Cerutti имеют двустороннюю пропитку и двустороннее защитное лакирование от протечек. В состав пропитки входит окрашенный мел, поэтому изделие полностью безопасно для использования, что подтверждается многочисленными сертификатами в разных странах мира.

Заказывайте ремонт у профессионалов, и вы всегда будете уверены в том, что всё сделано качественно и на совесть!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 80% за 49 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции