• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Распродажа в Instamarket

Распродажа продуктов в интернет-супермаркете Instamart + бесплатная доставка!
  • Скидка на Распродажа продуктов в интернет-супермаркете Instamart + бесплатная доставка!
Получите промокод на 50%
всего получили: 0
  • Компания «Шефмаркет»
    Москва

Все продуктовые магазины в Instamart

Instamart сотрудничает с крупнейшими ритейлерами, проверенными годами и миллионами покупателей в разных странах мира. Благодаря этому в Instamart вы найдете все лучшие продукты, которые продаются в продуктовых магазинах Москвы.

Цены как в магазине

Никаких наценок и переплат! Все цены установлены в соответствии с тем, что вы можете увидеть на полках магазинов с точностью до копейки. Больше не нужно выбирать между хорошим сервисом и экономией - Instamart совмещает первоклассное обслуживание и минимальные цены.

Доставка продуктов день в день

Минимальное время доставки продуктов от Instamart - 3 часа. Также, можно запланировать доставку, отложив ее на срок до 7 дней от момента заказа. Минимальный размер заказа всего 1000р. Первая доставка бесплатно!

Гарантия качества продуктов

В Instamart не только отбираются лучшие продукты, но и полностью соблюдаются жесткие стандарты товарного соседства и температурного режима, что гарантирует высокое качество и первую свежесть продуктов! Большой опыт, полное соблюдение норм и стандартов позволяют обоснованно утверждать - с Instamart вы стабильно получаете только лучшее.

Доставка свежих продуктов

Современные технологии и специальная подготовка сотрудников - лучшая гарантия свежести! Продукты не хранятся на складе, они собираются в заказ непосредственно перед доставкой.

Свежие продукты с полок магазинов

Каждый заказ собирается вручную сотрудниками Instamart с учетом свежести, внешнего вида и срока годности. Доставка свежих продуктов осуществляется не только из гипермаркетов. Instamart дает возможность получения товаров прямиком из Фуд Сити.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции