• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Распродажа в «Снежной Королеве»

Зимняя распродажа в интернет-магазине «Снежная Королева». Скидка до 70% на верхнюю одежду и не только!
  • Скидка на Зимняя распродажа в интернет-магазине «Снежная Королева». Скидка до 70% на верхнюю одежду и не только!
Получите промокод на 70%
всего получили: 0
  • Интернет-магазин «Снежная Королева»
    Россия

«Снежная Королева» - крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина компании состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 100 магазинов компании.

За 14 лет своего существования компания «Снежная Королева» прочно зарекомендовала себя экспертом в области торговли верхней одеждой из кожи и меха. В 2006 году руководство компании приняло решение об уходе от категорийного формата магазинов, в пользу продвижения новой концепции Total Look. Ассортимент магазинов сети был значительно расширен за счёт добавления сегмента модной повседневной одежды и аксессуаров.

Создание собственных торговых марок, сотрудничество с ведущими мировыми производителями, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний - все это характеризует деятельность «Снежной Королевы». Сегодня в любом магазине «Снежная Королева» можно подобрать одежду и аксессуары для создания целостных модных и гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 70%


Все текущие акции