• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Ж/д и авиабилеты от OneTwoTrip

Выгодные цены на ж/д и авиабилеты от OneTwoTrip! Планируйте поездки в один клик!
  • Скидка на Выгодные цены на ж/д и авиабилеты от OneTwoTrip! Планируйте поездки в один клик!
Получите промокод на 30%
всего получили: 0
  • RoomGuru
    Россия

OneTwoTrip - один из лидеров рынка онлайн-сервисов для путешествий. OneTwoTrip помогает легко и просто спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам номер в одном из 900 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний и билет на поезд по России и СНГ от РЖД. Вы также можете приобрести туристический пакет, который включает перелёт и проживание в отеле, и сэкономить до 30% по сравнению с их покупкой по-отдельности. Также, пользователям, которые приобрели авиабилеты, по выгодным ценам предлагается аренда авто.

Каждый день через OneTwoTrip и мобильные приложения сервиса для iOS и Android пользователи покупают более 10000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку бонусы, которыми можно оплачивать последующие заказы, бесплатные дополнительные услуги и круглосуточную поддержку.


  • Александр спрашивает
    И где скидка 30%??? Цены на авиабилеты стандартные.

    Ответ от Команды KingCoupon
    Добрый день, Уважаемый пользователь! Данная акция носит информативный характер. Получение купона не даёт дополнительной скидки. Стоимость услуг на сайте партнёра уже указана с учётом скидок компании. Вы можете воспользоваться данным предложением на своё усмотрение.

Задать свой вопрос!
Получите бесплатную скидку 30%


Все текущие акции