• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Подарки от интернет-магазина MyToys

День рождения MyToys! Каждый день новая акция-сюрприз + подарки к заказу по промокодам!
  • Скидка на День рождения MyToys! Каждый день новая акция-сюрприз + подарки к заказу по промокодам!
Получите промокод на 100%
всего получили: 0
  • Интернет-магазин myToys ru
    г. Москва


Интернет-магазин MyToys предлагает вам, вашему ребенку и всей семье большой, постоянно пополняющийся ассортимент детских товаров, игрушек, товаров для новорожденных, товаров для мам, развивающие игры и пособия для детей, пазлы, головоломки, наборы для творчества, героев любимых мультфильмов, товаров в дорогу и игр на свежем воздухе от ведущих мировых производителей и полюбившихся вам российских брендов. Вашему вниманию предлагаются детские игрушки от BABY born, Barbie, Fisher Price, Hasbro, Hot Wheels, klein, LEGO, MEGA BLOKS, Moxie, PLAYMOBIL®, Smoby, Simba, Sylvanian Families, «Мульти-Пульти» и многие другие.

  • В разделе «Для самых маленьких» молодые мамы найдут все необходимое как для себя, так и для детей от рождения и до года от марок Avent, Medela, Baby Bjorn, Chicco, Fisher Price, Lassig, Nuby, Römer, Theraline, TOMY и других.
  • Юные мастера и рукодельницы реализуют свои идеи благодаря товарам из категории «Все для творчества» от всемирно известных марок ALEX, Crayola, DJECO, Play-Doh, SentoSphere.
  • Раздел «Игры и пазлы» представляют марки Hasbro, Parker, Ravensburger, Thinkfun, Trefl, Игры LEGO. Зарядка для ума и игры на сообразительность для больших и маленьких.
  • В рубрике «Герои мультфильмов» детишек ждут любимые персонажи известных мультфильмов от таких известных брендов, как Barbie, Hello Kitty, Ben 10, Harry Potter, Cars, My little Pony, «Мульти-Пульти» и множество других.

Основная цель MyToys - предложить покупателям все крупнейшие бренды товаров для детей по доступным ценам! Вы будете приятно удивлены оптимальному сочетанию цены, качества, надежности и скорости выполнения вашего заказа.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 100%


Все текущие акции
Теги:
Товары