Новогодние представления для детей

Скидка до 60% на новогоднее представление «Пин-код» в СК «Крылья советов» или «Тишка Паровозик» в Доме кино на «Белорусской»
  • Скидка на Скидка до 60% на новогоднее представление «Пин-код» в СК «Крылья советов» или «Тишка Паровозик» в Доме кино на «Белорусской»
Получите бесплатную скидку 54%
всего получили: 169
  • Новогодние представления «Пин-код» и «Тишка Паровозик»
    г. Москва, ул. Васильевская, д. 13, стр. 1
     Белорусская

    +7(925)472-45-51
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    elka-tishka.ru
  • г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 24а
     Белорусская

    +7(925)472-45-51
    ежедневно с 10.00 до 20.00
    kvest-elka.ru


Новогоднее квест-представление «Пин-код» - увлекательная история о приключениях смешариков накануне Нового года, в которой будут полеты на ракете, погони, встреча с дружелюбными инопланетянами и масса интересных и познавательных аспектов.

Благодаря высокому художественному и техническому уровню постановки, захватывающей сценографии, световым эффектам, оркестровым аранжировкам и обаятельным и трогательным ростовым куклам смешариков, каждый гость сможет ощутить знакомую с детства атмосферу волшебной новогодней сказки!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новогоднее музыкальное-представление «Тишка Паровозик» - продолжение увлекательной истории о невероятных событиях, которые происходят с героями одноименного мультфильма под Новый год. Ростовые куклы популярных персонажей анимационного сериала создают неповторимую атмосферу новогодней сказки.

В фойе Дома кино вас ждут веселые игры, конкурсы, интермедия у новогодней елки и незабываемые приключения с Тишкой и его друзьями!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 54%


Все текущие акции