• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Эксклюзивные подарки для любимых

Эксклюзивные подарки для любимых от интернет-магазина «Ланэкспо» со скидкой до 65%
  • Скидка на Эксклюзивные подарки для любимых от интернет-магазина «Ланэкспо» со скидкой до 65%
Купи скидку 65% за 100 руб.
всего купили: 10
  • Интернет-магазин «Ланэкспо»
    Москва

    +7(495)207-75-04
    пн - чт с 10.00 до 16.00
    пт - вс - выходной
    aligiya.ru


Хотите сделать подарок любимым, но теряетесь в выборе среди тысяч мелочей и сувениров? Не знаете, как отделить качественные и солидные сувениры от незначительных подарков, которые вряд ли будут востребованы? Магазин «Ланэкспо» предлагает вам только презентабельные и эксклюзивные подарки!

Интерьерные подарки, которые включают в себя современные скульптуры, статуэтки и вазы из бронзы, фарфора и серебра. Отдельные эксклюзивные модели выполнены из чистейшего горного хрусталя. А еще здесь вы всегда сможете найти широкий выбор подарков для мужчин, женщин и детей. В каждой категории - только оригинальные и изящные подарки, которые не останутся без внимания и будут интересны получателю.

Для всей семьи вы можете выбрать домашние аксессуары и столовые наборы из серебра. Среди производителей сувенирной продукции фирмы с громкими именами, чья история насчитывает столетия. В ассортименте представлены такие бренды, как Carrs of Sheffield, Cristallerie Royale de Champagne, Rosenthal, Lohe & Quot и не только!

По купону ваза Marcello Giorgio (Италия) будет стоить всего 3465р. вместо 9900р., кулон с цепочкой Carrs of Sheffield - 3500р. вместо 10000р., а сумочка Baci Milano - 2000р. вместо 3715р. Невероятная выгода!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 65% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции