• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Интернет-магазин «Дочки-сыночки»

Распродажа в интернет-магазине «Дочки-Сыночки»! Скидка до 85% на детские товары!
  • Скидка на Распродажа в интернет-магазине «Дочки-Сыночки»! Скидка до 85% на детские товары!
Получите промокод на 85%
всего получили: 0
  • Интернет-магазин «Дочки-сыночки»
    Россия

«Дочки-Сыночки» – это более 100 магазинов по всей России, а также один из крупнейших интернет-магазинов с огромным количеством товаров для малышей. «Дочки-Сыночки» на рынке детских товаров уже более 5 лет.

В каталоге магазина представлены только оригинальные, сертифицированные детские товары от проверенных поставщиков. Ввиду значительных объемов продаж магазин предлагает выгодные цены на товары, а если вы воспользуетесь условиями регулярно проходящих акций и спецпредложений, то сможете совершить покупку еще дешевле.

В магазине «Дочки-Сыночки» представлен огромный выбор автокресел, колясок, одежды для детей от самых известных брендов, широкий ассортимент детской одежды дошкольного и школьного возраста – от теплой верхней, до легкой летней, и, конечно же, игрушки «на любой вкус и цвет». Начиная от конструкторов LEGO, кукол Barbi, Bratz для детей постарше и заканчивая мобилем, погремушкой, развивающим ковриком для новорожденного малыша.

Процесс покупки в интернет-магазине организован максимально удобным и быстрым. На любые вопросы ответят консультанты собственного call-центра. Товары доставит курьер через день после заказа (по Москве). Для доставки товаров в регионы используются услуги транспортных компаний, доставка осуществляется в кратчайшие сроки даже в самый удаленный уголок страны. Также вы можете получить товар в пунктах самовывоза в Москве или другим удобным для вас способом.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 85%


Все текущие акции
Теги:
Товары