• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Конференция Cryptospace Moscow

Скидка 10% на посещение конференции о blockchain и криптовалютах Cryptospace Moscow + скидка до 50% на групповые билеты
  • Скидка на Скидка 10% на посещение конференции о blockchain и криптовалютах Cryptospace Moscow + скидка до 50% на групповые билеты
Получите промокод на 50%
всего получили: 10
  • Конференция Cryptospace Moscow
    Московская обл., д. Сколково, ул. Новая, д. 100


    ежедневно с 10.00 до 21.00
    cryptospace.moscow


Конференция пройдет в следующих секциях:

Как и зачем внедрять блокчейн?

Блокчейн - это интернет 3.0. К этому утверждению можно по-разному относиться, но внедрение блокчейн-технологий в бизнес и правительство принципиально меняет порядок вещей в этом мире. На конференцию приедут топовые эксперты из NEM, Ethereum и представители других блокчейн-сервисов.

Криптотрейдинг

Криптотрейдинг - это Эльдорадо уходящего года. Ни одни финансовые инвестиции не принесли таких «иксов» в такое короткое время. Можно ли будет на этом заработать в 2018 году? Кто и зачем манипулирует рынком? На мероприятие приедут представители крупнейших по обороту криптобирж (Binance, Bitflyer), а также топовые криптотрейдеры, которые делают этот рынок (Piter Sin, Ashton Addison).

Tokensale (ICO) due diligence

ICO - будущее инвестиций и краудфандинга, или финансовые пирамиды? Почему они стали самой горячей темой в бизнесе в уходящем году? Помогать вам разбираться в этих вопросах будут представители успешных ICO-проектов, а также те, кто «стоит над схваткой» (Tokenmarket, ICORating).

Медиа, PR, маркетинг в блокчейне

Крупнейшие блокчейн- или ICO-проекты «выстреливали» как раз после того, как про них писали мировые издания и топовые блогеры. Эти люди не построят ваш бизнес за вас, но именно в их руках возвести его «ту зе мун» или пустить под обрыв. Вы поговорите с представителями американского Forbes, Inc, Bitcoin Magazine и журналистами других влиятельных изданий.

На конференцию приглашены только лидеры рынка блокчейн- и криптовалют - люди, которые меняют будущее индустрии.

Конференция получила широкое освещение в международных изданиях и обещает быть по-настоящему ярким событием в мире блокчейн в уходящем году!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции