• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Курс «Знакомство с танго»

Подарочные сертификаты на двухдневный интенсивный курс «Знакомство с танго» в школе интенсивного обучения «Уроки танго»: при покупке одного сертификата второй - в подарок!
  • Скидка на Подарочные сертификаты на двухдневный интенсивный курс «Знакомство с танго» в школе интенсивного обучения «Уроки танго»: при покупке одного сертификата второй - в подарок!
Получите бесплатную скидку 50%
всего получили: 9
  • Школа интенсивного обучения «Уроки танго»
    г. Москва, Дружинниковская, д. 30
     Краснопресненская

    +7(495)151-05-17
    uroki-tango.ru


Школа «Уроки танго» была создана в 2011 году Романом Замолодчиковым и Ольгой Маркиной. Кроме большой танцевальной практики, они имеют богатый преподавательский опыт, ведут групповые и индивидуальные занятия, мастер-классы и танго-техники. В основу идеи школы легла их уникальная методика обучения, благодаря которой освоить этот чудесный танец в формате интенсивных занятий можно уже за 1-2 месяца.

Обучение танго в интенсивном режиме удобно для тех, кто пребывает в напряженном жизненном ритме и практически не имеет свободного времени для личных увлечений и хобби. Через короткий промежуток времени вы уже сможете свободно посещать вечеринки аргентинского танго и чувствовать себя комфортно на различных танцевальных шоу!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 50%


Все текущие акции