• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Йога, танцы, гирудотерапия, шугаринг

Йога, стретчинг, тверк, пилатес, ритмика для малышей, персональные тренировки, а также улиткотерапия, гирудотерапия и шугаринг в центре развития «Вершина». Скидка до 50%
  • Скидка на Йога, стретчинг, тверк, пилатес, ритмика для малышей, персональные тренировки, а также улиткотерапия, гирудотерапия и шугаринг в центре развития «Вершина». Скидка до 50%
Купи скидку 50% за 100 руб.
всего купили: 14
  • Центр развития «Вершина»
    г. Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 9/13 стр. 9
     Чистые пруды

    +7(985)288-58-98
    ежедневно с 09.00 до 21.00
    vershina-moscow.ru


Занятия

В центре развития «Вершина» работает команда квалифицированных преподавателей, профессионалов в области фитнеса, йоги, танцев, имеющих богатый опыт и собственные методики проведения занятий, тренингов и семинаров. Группы формируются по уровню первоначальной подготовки. Для любителей оттачивать свое мастерство в индивидуальном порядке предлагаются индивидуальные занятия с преподавателем.

Улиткотерапия

Слизь улиток оказывает на кожу омолаживающее, увлажняющее, ранозаживляющее и дезинфицирующее действие. Благодаря терапии разглаживаются морщины, увлажняется сухая кожа, сглаживаются шрамы и постакне.

Гирудотерапия

Эта процедура способна вылечить от многих заболеваний: воспалительных заболеваний половых органов, заболеваний сердечно-сосудистой системы, кожных, гастроэнтерологических и эндокринных заболеваний.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Купи скидку 50% за 100 руб.


— Купить легко!
Все текущие акции