• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Абонемент в фитнес-клуб Universe

Безлимитные абонементы в фитнес-клуб Universe: тренажерный зал, первая тренировка с тренером, сауна, боевые искусства, йога, стретчинг, танцы, crossfit. Скидка 32%
  • Скидка на Безлимитные абонементы в фитнес-клуб Universe: тренажерный зал, первая тренировка с тренером, сауна, боевые искусства, йога, стретчинг, танцы, crossfit. Скидка 32%
Получите бесплатную скидку 32%
всего получили: 1
  • Фитнес-клуб Universe
    г. Москва, Ленинский проспект, д. 101
     Калужская

    +7(495)150-39-49
    пн - пт с 7.00 до 24.00
    universefit.ru


Фитнес-клуб Universe – это уютное место, привлекающее успешных людей, чьим девизом в жизни стали слова «в здоровом теле здоровый дух»!

Universe открылся весной 2017 года. Это новый фитнес-клуб площадью 1200 кв. м. К вашим услугам просторный тренажерный зал с грамотно подобранным оборудованием, отвечающим мировым стандартам (Foreman, Circle), включающий кардиозал, зал свободных весов, зал грузоблочных тренажеров и тренажеров, нагружаемых дисками. Также для вас оборудована зона функционального тренинга и зона единоборств со всем инвентарем, необходимым для полноценных тренировок.

После тренировки вы можете расслабиться в финской сухой сауне или сходить на расслабляющий массаж, а восполнить силы можно в фитнес-баре с большим меню спортивного питания.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 32%


Все текущие акции
Теги:
Фитнес