• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Бесплатная доставка ужина 23.02

Бесплатная доставка праздничного ужина на 23 Февраля для двоих или компании до 8 человек от клуба «Кулинáрия»: сытные мясные блюда, питательные гарниры, авторские соусы
  • Скидка на Бесплатная доставка праздничного ужина на  23 Февраля для двоих или компании до 8 человек от клуба «Кулинáрия»: сытные мясные блюда, питательные гарниры, авторские соусы
Получите бесплатную скидку 100%
всего получили: 4
  • Клуб «Кулинáрия»
    г. Москва ул. Рябиновая, д. 32, пом. 83
     Кунцевская

    +7(495)107-97-71
    пн- пт с 09.00 до 17.00
    сб, вс- выходные
    culinaria-club.ru


Клуб «Кулинáрия» создан для любителей ресторанной кухни и уютных вечеров дома. Теперь не надо никуда ехать и тратить время на пробки. Шеф-повар клуба приготовит для вас кулинарный шедевр, а курьеры доставят ваш заказ. Вам останется только разогреть в духовке (20-30 минут при температуре 180°) или в микроволновой печи (3-5 минут) и подать изысканный ужин на стол.

Срок годности: сутки с даты приготовления и упаковывания. Храните в холодильнике.

Праздничный ужин на 23 февраля - Бургеры Le Big Mac

Бургеры от шеф-повара с большими сочными бифштексами из мраморной говядины и разными начинками. В шафрановой булочке луковый чатни с вишней, сыр эменталь, салат пак-чой и узбекские помидоры. В пшеничной булочке жареный бекон с соусом «Блю чиз». В ржаной булочке баварская капуста и горчица. Подается с картофелем пай и луковыми кольцами фри, а также домашним майонезом и соусом BBQ.

Доставка 22 февраля 2018

Праздничный ужин на 23 февраля - Мясной набор «Бавария»

Рулька в горчичном соусе, ребрышки барбекю, люля-кебаб из баранины, острые крылышки в медовой карамели с сочной баварской капустой и соте из баклажан. Подается с соусом «Барбекю». То, что мужчина любит!

Доставка 22 февраля 2018

Праздничный ужин на 23 февраля - Говядина «Томагавк»

Толстый край говядины на кости «Томагавк», запеченный с аджикой. На гарнир рагу из фасоли, грибов и спаржи. Подается с телячьим мозгом, обжаренным в сухарях, кукурузой и тортильей с сыром чеддер. И завершает весь этот праздник авторский соус Jack Daniel's на основе одноименного виски. Мужчины оценят!

Доставка 22 февраля 2018

Подарите себе вечер с близкими, а кулинарный шедевр за вас приготовит шеф-повар клуба «Кулинария».


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 100%


Все текущие акции